
18:09, 14 січня 2015 р.
С 13 января на территории Донецкой области проводиться оперативно – профилактическая операция «Оружие»
Цель данного мероприятия заключается в организации сдачи населением незаконно хранящегося оружия, боеприпасов и взрывчатых веществ. Гражданам предлагается добровольно сдать любое оружие, которое незаконно хранится в домашних арсеналах.
В сегодняшней непростой криминогенной обстановке невозможно в полной мере бороться с преступностью и вести профилактическую работу усилиями только правоохранительных органов. Необходима реальная помощь как общественных организаций, так и непосредственно граждан.
Кто владеет информацией о незаконно хранящемся оружии либо о совершенном или готовящемся преступлении просим сообщать по телефонам дежурной части Славянского ГО:
- «102»
- (06262) 3-44-07
- 099-076-76-95
- 063-554-29-86
Конфиденциальность источника получения информации гарантируется.
Лицам, имеющим и незаконно хранящим оружие, напоминаем, что его добровольная сдача освобождает от уголовной ответственности.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
18:15
Вчора
ТОП новини
Спецтема
Оголошення
12:47, 1 травня
09:56, 1 травня
19
12:47, 1 травня
live comments feed...
Коментарі