
14:24, 13 червня 2015 р.
СБУ заявляет о запуске упрощенной системы пропусков на Донбасс уже на следующей неделе. ВИДЕО
На следующей неделе СБУ обещает запустить упрощенную систему пропусков для населения. Кроме того, будет введена и новая система пропуска грузов и товаров через линию соприкосновения.
Новый порядок пересечения линии столкновения гражданами будет введен в действие уже на следующей неделе, заявил глава Службы безопасности Украины Валентин Наливайченко в эфире "Шустер Live" в пятницу вечером.
"СБУ приняло решение, и оно поддержано президентом: далее исключительно фискальная служба будет регулировать вопрос допуска и недопуска грузов и товаров, плюс пограничники появляются на линии столкновения.
Плюс мы разработали вместе с общественными организациями "Донбасс SOS" и другими, что на следующей неделе мы запускаем вместе с ними и под их контролем упрощенную систему для пересечения линии столкновения уже для граждан", - сказал Валентин Наливайченко.
Читайте также: Новый губернатор Донецкой области хочет доработать законопроект о блокаде оккупированных территорий Донбасса
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
09:01
19:04
Вчора
18:10
Вчора
Спецтема
Оголошення
09:15, 8 грудня
12:39, 9 грудня
05:38, 7 грудня
2
Коментарі