• Головна
  • В «Теплице» прошёл литературный вечер
09:08, 25 червня 2015 р.

В «Теплице» прошёл литературный вечер

Вчера, 24 июня в помещении социально-культурного центра "Теплица" состоялся литературный творческий вечер.

Перед слушателями выступали молодые поэты. Основной костяк выступающих составили ученики Общеобразовательной школы №8. В этой школе на протяжении нескольких лет педагогический состав создаёт благодатную почву для того, чтобы школьники могли развивать свои поэтические таланты. Результатом этого является ежегодный выпуск поэтического сборника, куда входят произведения учеников и преподавателей.

В этот раз свои стихи ребята представили посетителям "Теплицы". Стихи на самые разнообразные темы: о маме, мире, войне, даже о чае неизменно собирали аплодисменты.

Один из инициаторов вечера, поэт и журналист Александр Романько так же прочёл свои работы и подарил "Теплице" несколько экземпляров поэтических сборников, которые были опубликованы у нас, в Славянске.

В «Теплице» прошёл литературный вечер, фото-1
В «Теплице» прошёл литературный вечер, фото-2
В «Теплице» прошёл литературный вечер, фото-3
В «Теплице» прошёл литературный вечер, фото-4
В «Теплице» прошёл литературный вечер, фото-5
В «Теплице» прошёл литературный вечер, фото-6
В «Теплице» прошёл литературный вечер, фото-7
В «Теплице» прошёл литературный вечер, фото-8
В «Теплице» прошёл литературный вечер, фото-9
В «Теплице» прошёл литературный вечер, фото-10
В «Теплице» прошёл литературный вечер, фото-11
В «Теплице» прошёл литературный вечер, фото-12

 

 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#славянск #новости #сегодня
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити

Коментарі

Останні новини
Оголошення
live comments feed...