
15:06, 25 червня 2015 р.
Кабмин Украины одобрил мораторий на проверки бизнеса до 2017 года
Правительство Украины поддержало предложение Минэкономторговли о продлении моратория на проверки бизнеса до конца 2016 года и приняло соответствующие решения.
Об этом сообщил Министр экономического развития и торговли Айварас Абромавичус, пишут "Украинские новости".
"Вчера на Кабмине приняли решение о продлении моратория на проверки бизнеса до конца 2016 года", - сказал он.
По словам Абромавичуса, следующие полгода Минэкономики будет работать над тем, чтобы все проверки, которые проводятся контролирующими органами, были урегулированы, и найдены новые подходы к проверкам.
Как известно, в Украине с осени 2014 года действует введенный правительством мораторий на проверки деятельности всех субъектов предпринимательской деятельности, кроме проверок, проводимых Госфининспекцией и Государственной фискальной службой (ГФС).
Проверки могут осуществляться только с разрешения правительства или по просьбе самой компании.
Проект закона, предложенный Министерством экономического развития и торговли Украины:

закон
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
18:18
Вчора
17:00
Вчора
15:18
Вчора
12:22
Вчора
12:02
Вчора
10:25
Вчора
Спецтема
Оголошення
20:32, 16 грудня
20:32, 16 грудня
20:32, 16 грудня
20:32, 16 грудня
20:32, 16 грудня
Коментарі