
13:46, 27 червня 2015 р.
На праздничные дни сотрудники Славянского горотдела и приданные силы ориентированы на недопущение диверсий и массовых беспорядков
Вчера на центральной площади состоялся очередной открытый инструктаж сотрудников милиции и приданных сил посвященный Дню Конституции Украины.
Об этом передает пресс–служба Славянского ГО ГУМВД Украины в Донецкой области.
Личный состав Славянского ГО и приданные силы, которые заступают на дежурство и будут обеспечивать охрану общественного правопорядка во время праздничных выходных, инструктировал начальник милиции Игорь Рыбальченко.
Одними из важнейших задач, которые стоят перед правоохранителями, есть охрана общественного порядка, недопущение диверсий, провокаций и массовых беспорядков.
Напомним, 27-28 в Славянске пройдут мероприятия ко Дню Конституции и Дню молодежи.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
17:39
Вчора
09:01
Вчора
20:34
12 грудня
Спецтема
Оголошення
00:00, 12 січня 2016 р.
14:47, 9 грудня
05:38, 7 грудня
2
15:36, 3 грудня
Коментарі