
17:18, 13 липня 2015 р.
Каждый четверг на связи с жителями Славянска и Славянского района будут руководители городского отдела милиции
16, 23 и 30 июля на прямой телефонной связи с жителями и гостями Славянска и Славянского района будут начальник криминальной милиции, начальник милиции общественной безопасности и заместитель начальника Славянского ГО.
Внимание жителям города!
16 июля 2015 года на прямой телефонной линии с жителями города и его гостями будет находиться заместитель начальника – начальник криминальной милиции Славянского ГО ГУ МВД Украины в Донецкой области (по обслуживании. г. Славянск и Славянского района) подполковник милиции Гадяцкий Андрей Владимирович. Желающие могут звонить по тел. (06262) 2-92-92 с 11:00. до 12:00 и задать вопросы, относящиеся к работе милиции криминального блока - сектор уголовного розыска, сектор по борьбе с незаконным оборотом наркотиков, сектор по борьбе с экономическими преступлениями, сектор криминальной милиции по делам детей.
23 июля 2015 года на прямой телефонной линии с жителями города и его гостями будет находиться заместитель начальника ГО – начальник милиции общественной безопасности Славянского ГО ГУ МВД Украины в Донецкой области (по обслуживании. г. Славянск и Славянского района) подполковник милиции Гнутов Игорь Тимофеевич. Желающие могут звонить по тел. (06262) 2-92-92 с 11:00 до 12:00 и задать вопросы, относящиеся к блоку милиции общественной безопасности куда входят: сектор участковых инспекторов милиции, патрульная служба, сектор охраны общественного порядка и изолятор временного содержания заключенных.
30 июля 2015 года на прямой телефонной линии с жителями города и его гостями будет находиться заместитель начальника Славянского ГО ГУ МВД Украины в Донецкой области (по обслуживании. г. Славянск и Славянского района) подполковник милиции Мельник Александр Иванович. По всем вопросам и предложения касающиеся усовершенствования работы сотрудников милиции могут звонить по тел. (06262) 2-92-92 с 11:00 до 12:00.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
ТОП новини
Спецтема
Оголошення
00:00, 12 січня 2016 р.
21:42, 3 липня
21:42, 3 липня
13:02, 25 червня
21:42, 3 липня
live comments feed...
Коментарі