
15:41, 16 липня 2015 р.
Славянская ОГНИ поздравляет бухгалтеров с профессиональным праздником - Днем бухгалтера
16 июля украинские бухгалтеры отмечают свой профессиональный праздник - День бухгалтера. Праздник считается официальным всего 8 лет, между тем, бухгалтерской профессии уже более 5 веков. Сегодня это ремесло одно из самых востребованных в Украине и, по мнению экспертов, - одно из самых стрессовых.
Начальник Славянской объединенной государственной налоговой инспекции Сергей Лыска поздравил бухгалтеров с профессиональным праздником.
Уважаемые бухгалтеры!
От имени Славянской ОГНИ поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем бухгалтера!
Мы работаем с вами в тесном контакте, поэтому знаем, понимаем ваши трудности и прикладываем все силы, чтобы облегчить ваш нелегкий, кропотливый, но очень ответственный труд. Пусть ваши профессиональные качества будут достойно оценены как вашими коллегами, так и руководителями.
Желаю вам семейного благополучия, счастья, здоровья, успехов, всегда прекрасного настроения, стабильности и уверенности в завтрашнем дне.
С уважением,
начальник Славянской ОГНИ Сергей Лыска
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
ТОП новини
Спецтема
Оголошення
09:38, Вчора
09:00, 8 липня
19
20:09, 6 липня
19:02, 5 липня
91
21:08, Вчора
live comments feed...
Коментарі