
12:55, 18 липня 2015 р.
Глава ГСЧС Украины Николай Чечеткин получил почетную грамоту из рук и.о. мэра Славянска
16 июля во время рабочей поездки в Донецкую область Глава Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям получил грамоту за значительный личный вклад в восстановлении Славянска в июле 2014 года, передает пресс-служба ГСЧС Украины.
Во время рабочей поездки в Донецкую область Николай Чечеткин встретился с исполняющим обязанности городского головы Славянска Олегом Зонтовым.
В ходе встречи Олег Зонтов вручил грамоту за отвагу, мужество, патриотизм и "За значительный личный вклад в восстановлении г. Славянск в июле 2014 года" и по случаю первой годовщины освобождения города Славянск от российско-террористических сил.

Глава ГСЧС Украины Николай Чечеткин получил почетную грамоту из рук и.о. мэра Славянска (фото) - фото 1
Кроме этого, Николай Чечеткин встретился с личным составом на территории 37 ДПРЧ и передал пожарно-техническое вооружение и снаряжение для славянского гарнизона, которое так необходимо для этого региона. Председатель Службы привез спасателям маски для лица, легочные вспомогательные клапаны, дыхательные аппараты PSS 3000, пожарные шлемы в комплекте с пелеринами и комплекты огнеупорной одежды Max 3, 5 и др.

Глава ГСЧС Украины Николай Чечеткин получил почетную грамоту из рук и.о. мэра Славянска (фото) - фото 2
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
19:13
Вчора
17:47
Вчора
16:32
Вчора
13:54
Вчора
11:37
Вчора
08:53
Вчора
ТОП новини
Спецтема
Оголошення
13:49, 10 лютого
11:29, Вчора
41
13:49, 10 лютого
07:29, 1 лютого
Коментарі