
13:08, 18 липня 2015 р.
В Славянске ОО «Слов'янська Січ» благоустроила перекрёсток
Сегодня один из перекрёстков Славянска стал более безопасным и удобным для проезда. Это произошло благодаря общественной организации "Слов'янська Січ".
Пересечение улиц Искры и К.Маркса уже на протяжении года является аварийно опасным. На это перекрёстке чаще, чем где либо ещё в течение года происходили ДТП различной тяжести. Это случалось, как минимум по двум причинам: во-первых, практически целый год там не работал светофор, во-вторых, из-за стоящего долгие годы строительного забора с одной стороны крайне плохой обзор.
Недавно на перекрёстке заработал светофор, но активисты из "Слов'янскої Січі" решили поправить и ситуацию с забором. Они просто немного перенесли секции, в результате чего просматриваемость значительно улучшилась. Теперь даже при неработающем светофоре количество ДТП должно уменьшиться до минимума.










Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
15:12
Вчора
09:48
15 серпня
08:20
15 серпня
18:26
14 серпня
ТОП новини
Спецтема
Оголошення
17:40, 10 серпня
12:58, 5 серпня
10:46, 5 серпня
15
10:36, 5 серпня
18:08, 11 серпня
Коментарі