• Головна
  • Глава Славянской райгосадминистрации будет лично контролировать ситуацию с акцизным сбором в районе
12:42, 13 серпня 2015 р.

Глава Славянской райгосадминистрации будет лично контролировать ситуацию с акцизным сбором в районе

В Славянском районе остро поднят вопрос акцизного налога, а также использования кассовых аппаратов в торговых заведениях и торговли ликеро-водочной продукцией сомнительного происхождения.

Об этом глава Славянской районной государственной администрации Олег Власов заявил на расширенном совещании с председателями сельских и поселковых советов в здании Славянского районного совета, передает пресс-служба Донецкой ОГА.

Сообщается, что присутствующие на совещании имели возможность пообщаться с представителем налоговой инспекции, а именно задать вопросы, которые беспокоили представителей советов в течение длительного времени. В первую очередь, это вопрос акцизного налога, а также использования кассовых аппаратов в торговых заведениях и торговля ликеро-водочной продукцией сомнительного происхождения.

Председатель РГА Олег Власов заверил, что будет создана соответствующая рабочая группа и решение данных вопросов возьмет под личный контроль.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Славянск #район #новости #акцизный #сбор #налоговая #райгосадминистрация
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити

Коментарі

Оголошення
live comments feed...