
08:25, 21 березня 2016 р.
День освобождения Славянска хотят сделать государственным праздником
В Верховную Раду Украины подано постановление, которое предлагает праздновать освобождение Славянска и Краматорска на государственном уровне.
Народные депутаты Украины Олег Недава и Максим Ефимов проработали проект постановления Верховной Рады Украины № 971-VIII, по которому 5 июля 2016 года предлагается праздновать как 2-летие со дня освобождения городов Славянска и Краматорска от пророссийских террористов.
Об этом сообщает "Технополис".
По мнению авторов законопроекта, такие значимые события в общественно-политической жизни Украины должны отмечаться на общегосударственном уровне. Депутаты Донбасса считают, что принятие проекта постановления создаст благоприятные условия для организации и подготовки к празднованию этих дат.
Также в рамках декоммунизации в Славянске появилась улица 5-го июля.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
13:20
Вчора
09:49
Вчора
18:38
6 лютого
15:00
6 лютого
ТОП новини
Спецтема
Оголошення
09:38, 6 лютого
09:38, 6 лютого
09:38, 6 лютого
09:38, 6 лютого
09:38, 6 лютого
Коментарі