
12:15, 11 квітня 2016 р.
Разрушенный мост в Славянске ждет своего часа (фото)
Еще в прошлом году мост в поселке Семеновка, разрушенный в результате взрыва, обещали в скором времени отремонтировать. Пока автомобили пересекают реку Казенный Торец через понтонный мост.
Осенью прошлого года губернатор Донецкой области пообещал взяться за ремонт моста в Семеновке в первую очередь: "восстановление разрушенного моста под Славянском - это дело чести для Донецкой ОГА, потому что ездить через понтоны и каждый день видеть ужасное напоминание войны - невозможно".
В конце 2015 года Европейский инвестиционный банк пообещал профинансировать ремонт разрушенного моста в Славянске, так как он является мостом государственного значения.
Сейчас движение через реку Казенный Торец продолжается через понтонный мост, который охраняется военнослужащими. На этом месте в буквальном смысле развернулся палаточный городок, где проживают бойцы.
Въезд на взорванный мост также тщательно охраняется солдатами для предотвращения аварийных ситуаций. Напомним, в ноябре прошлого года с моста упал джип.




Разрушенный мост в Славянске ждет своего часа (фото) (фото) - фото 4
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
20:03
Вчора
19:17
Вчора
17:23
Вчора
12:48
Вчора
12:16
Вчора
ТОП новини
Спецтема
Оголошення
20:10, 31 січня
07:29, 1 лютого
15:15, 26 січня
14:09, 3 лютого
Коментарі