
16:59, 10 листопада 2015 р.
В Славянске продолжается ремонт дорог
Пока все население Славянска следит за политическими событиями, в городе кипит работа. Ремонт одного из самых проблемных участков наших дорог продолжается.
Как ни крути, автовокзал всегда создает впечатления о самом городе. Именно с него начинается знакомство большинства гостей со Славянском.
К сожалению, гости курортного города знакомятся со всеми "прелестями" наших дорог даже не успев выйти из автобуса. Действительно, состояние асфальта у Славянского автовокзала оставляет желать лучшего.
Совсем недавно благополучно закончился капитальный ремонт улицы Карла Маркса. Наконец очередь дошла и до многострадального участка автовокзала. Рабочие не только латают ямы, но и полностью меняют самые проблемные части асфальта.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
09:48
Вчора
08:20
Вчора
18:26
14 серпня
15:52
14 серпня
14:41
14 серпня
ТОП новини
Спецтема
Оголошення
14:51, 2 серпня
14:51, 2 серпня
14:51, 2 серпня
14:51, 2 серпня
14:51, 2 серпня
Коментарі