
17:11, 20 листопада 2015 р.
Ограбили Краматорскую платформу инициатив «Вільна Хата»
В ночь с 18 на 19 ноября в Краматорске неизвестные обокрали мастерскую "Вільной Хати".
Как рассказали волонтеры молодежной платформы, грабители ночью сорвали замок на двери, ведущей в подвальное помещение, где располагается "Творческая мастерская".
Из мастерской украли два ноутбука (HP Pavilion dm1 и Hp Compaq Mini), туристический рюкзак, шуруповерт, сабвуфер, коллекционную монету и личные документы, - сообщает Краматорский сайти 6264.com.ua.
В последние несколько дней "Вільна Хата" готовила Творческую мастерскую к переезду, поэтому самое ценное -дорогие инструменты - были упакованы и перенесены в конференц-зал "Вільной Хати". Именно это и спасло их от похищения, так как из подвала наверх грабители не поднимались.
Потерпевшие обратились в полицию, приезжала опергруппа, чтобы зафиксировать факт взлома, проникновения в помещение и воровства. Общая сумма ущерба составила около 18 тысяч гривен.
Личности тех, кто совершил кражу установлены. В настоящий момент проводятся следственные действия, подробности происшествия будут известны позднее.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
13:37
Вчора
00:01
11 лютого
20:01
10 лютого
19:11
10 лютого
18:02
10 лютого
18:00
10 лютого
17:05
10 лютого
16:02
10 лютого
ТОП новини
Спецтема
Оголошення
00:00, 12 січня 2016 р.
21:34, 8 лютого
21:56, 6 лютого
54
live comments feed...
Коментарі