• Головна
  • Платежи не поступают, мусорные баки горят - проблемы КАТП Славянска
16:35, 19 січня 2016 р.

Платежи не поступают, мусорные баки горят - проблемы КАТП Славянска

Начальник КАТП в Славянске сообщил о ущербах, нанесенных предприятию за неделю, а также о недостаточных выплат со стороны жителей города.

Константин Водопьянов рассказал, что за неделю работы в Славянске сгорело два мусорных бака. Начальник КАТП отметил, что это произошло на Новосодовской площадке в одну ночь. Такая ситуация складывается в Славянске уже не первый раз, КАТП теряет мусорные баки из-за поджигателей и нерадивых граждан.

По выплатам в процентом соотношении январь 2016 года оказался для предприятия тяжелым. Жители города оплатили всего около 30% за услуги от положенной суммы. Как отметил Константин Водопьянов, предприятие было готово к такому повороту событий. а  все вырученные средства пошли та топливо, что бы не было срывов графиков работы.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Славянск #новости #КАТП #бак #мусор #сгорел #выплаты
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити

Коментарі

Оголошення
live comments feed...