
13:09, 30 січня 2016 р.
Боевики ведут обстрел из запрещенного вооружения, - штаб
Как сообщает пресс-центр АТО на своей страничке в Facebook, боевики продолжают нарушать условия перемирия.
Наемники продолжают вести огонь по позициям сил АТО. Количество обстрелов значительно увеличивается с наступлением темноты.
Массивные обстрелы ведутся в Донецком направлении.Так, из стрелкового оружия и гранатометов враг бил по позициям украинских военных в районе Авдеевки, Песок и шахты Бутовка.
Из минометов калибра 82 и 120 мм боевики вели огонь по укреплениям военных в районе Зайцевого, а в районе Майорского применили гранатометы различных систем.
Неподалеку Гнутового позиции бойцов подвергались обстрелам из минометов ( Мариупольское направление).
За прошедшие сутки обстрелы со стороны незаконных вооруженных формирований совершались 38 раз.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
21:29
Вчора
13:00
Вчора
12:09
Вчора
10:45
Вчора
10:16
Вчора
09:09
Вчора
Спецтема
Оголошення
08:27, 9 червня
09:28, 1 червня
15
08:19, 7 червня
10:54, 5 червня
10:54, 5 червня
Коментарі