14:16, 3 лютого 2016 р.
В Славянске раскрыто 4 кражи личного имущества
Славянским правоохранителям понадобилось два дня для того, что бы раскрыть четыре кражи личного имущества граждан с проникновением в жилье или другое помещение.
Сотрудники полиции за несколько часов задержали одного из воров. У 60-летней женщины злоумышленник украл стиральную машинку, металлические предметы и посуду из дачного домика в селе Троицкое Славянского района. Вором оказался житель села Троицкое, который наблюдал за домовладением женщины и, удостоверившись в отсутствии хозяев, проник в помещение путем повреждения двери.
Раскрыли правоохранители и кражу велосипеда и электроинструментов из частного домовладения жителя села Александровского района. Злоумышленником оказался 22 – летний житель, который для достижения цели проник в гараж гражданина.
За кражу ковра у 50-летней местной жительницы были задержаны хорошо известные правоохранителям двое славянцев 44 и 30 лет, которые не однократно попадали в поле зрения сотрудников полиции.
23-летняя местная жительница обогатилась путем проникновения в гараж. Из помещения девушка похитила электроинструменты, которые положила в детскую коляску и отвезла домой. Гараж принадлежал матери злоумышленницы. По словам горе-дочери, денег на содержание 4-ых детей не хватает, а сожитель мало зарабатывает.
По всем фактам открыты уголовные производства по ч. 3 ст. 185 "Кража, соединенная с проникновением в жилье, другое помещение или хранилище" Уголовного кодекса Украины.
Славянск кражи 4 3
Славянск кражи 4 5
Славянск кражи 4 4
Славянское отделение полиции
ГУ НП в Донецкой области
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
20:01
Вчора
19:01
Вчора
18:29
Вчора
17:14
Вчора
16:36
Вчора
Спецтема
Оголошення
00:00, 20 грудня 2024 р.
11:31, 10 січня
11:31, 10 січня
11:31, 10 січня
00:00, 12 січня 2016 р.
live comments feed...
Коментарі