14:19, 6 лютого 2016 р.
В Славянске проходит 78 чемпионат по шахматам
Сегодня в Центре детского и юношеского творчества Славянска начался первый тур чемпионата по шахматам среди мужчин.
Чемпионат города по шахматам проводится ежегодно, сегодня стартовал уже 78 по счету чемнионат, - рассказал нам один из кураторов чемпионата Пархоменко Николай Николаевич.
В первом туре приняли участие 32 участника. Среди играющих как юноши, так и опытные игроки I,II,III разряда. Победители и призеры определятся по итогам 9 туров, в которых лидеры будут выбираться по очкам и соревноваться за призовые места. Туры будут проходить по выходным, примерно уже в марте пройдет награждение победителей отделом молодежи и спорта Славянского горсовета, будут вручать дипломы, грамоты и кубки.
Игроков пришли поддержать их родные и близкие. Атмосфера в зале была довольно напряженная. Для того, что бы поддержать форму и показать положительный пример, в первом туре соревнований принял участие один из тренеров. Соревнования также не помешали ежедневным тренеровкам, в игровом зале сегодня учатся играть юные шахматисты.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
20:14
Вчора
19:22
Вчора
17:20
Вчора
Спецтема
Оголошення
live comments feed...
Коментарі