
13:51, 22 лютого 2016 р.
Школьники Славянского района почтили память Героев Небесной Сотни
В Славянском районе учебные заведения провели мероприятия для достойного чествования подвига Героев Небесной Сотни.
19 февраля в Маяковский ООШ I-III ст. прошел единый урок под общим лозунгом "Небесная Сотня, на страже Достоинства". На общешкольной тематической линейке, посвященной памяти Героев Небесной Сотни, ученики слушали о событиях на Майдане 2014 года, о подвиге погибших и об их вкладе в защиту демократических ценностей и свобод в Украине. Были названы конкретные имена погибших, а также с помощью мультимедийных средств продемонстрированы их фотографии.
В Долинской ООШ I-III ст. также состоялся целый ряд мероприятий по чествованию Дня Героев Небесной Сотни. В программу мероприятий вошел устный журнал "Герои не умирают", который провели учащиеся 9-11 классов; урок памяти Героев Небесной Сотни для учащихся 1-3 классов; воспитательный час "Герои нашего времени" с учениками 6 класса; беседа "Небесная сотня. На страже достоинства"с учениками 4 класса.
Дети почтили память героев Небесной Сотни и тех, кто защищал единство и суверенитет нашей страны во время проведения АТО минутой молчания.

index (1)

index (2)

index (3)

Школьники Славянского района почтили память Героев Небесной Сотни (фото) - фото 4
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
16:54
Вчора
21:01
6 грудня
10:26
6 грудня
08:40
6 грудня
19:45
5 грудня
ТОП новини
Спецтема
Оголошення
09:30, 29 листопада
00:00, 12 січня 2016 р.
09:30, 29 листопада
09:30, 29 листопада
09:30, 29 листопада
Коментарі