10:12, 9 березня 2016 р.
В Славянске продолжают собирать подписи против игровых автоматов
8 марта активисты вышли на Соборную площадь для того, что бы собрать подписи против работы игорных заведений в Славянске.
По инициативе нескольких общественных организаций и активных жителей города в Славянске началась борьба против функционирования в Славянске игровых автоматов. Напомним, совсем недавно в центре города был обнаружен игровой зал "Национальной лотереи", где посетители могли играть в азартные игры на деньги.
На народном вече активисты начали собирать подписи жителей, которые против игорного бизнеса в Славянске. Продолжили свою активную работу и 8 марта.
Во вторник на Соборной площади снова проводили сбор подписей против игровых автоматов в Славянске. Как пишет на своей страничке в Facebook активный участник организации "Слов'янська Січ" Василий Хоменко, в этот день удалось собрать около 750 подписей.
Напомним, первым лист подписал и.о. начальника Славянского отделения полиции Алексей Петрович Бурсак. Текст обращения:
"Жители города требуют прекратить в городе деятельность "Национальной лотереи" под видом которой действуют залы игровых автоматов. Требуем вынесения этого вопроса на рассмотрение депутатских комиссий и включить данный вопрос в повестку дня очередной сессии городского совета".
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
20:06
Вчора
18:23
Вчора
16:25
Вчора
15:29
Вчора
15:00
Вчора
Спецтема
Оголошення
00:00, 20 грудня 2024 р.
07:42, 29 липня 2024 р.
12:26, Вчора
54
20:15, 9 січня
live comments feed...
Коментарі