
08:32, 10 березня 2016 р.
Полиция Славянска проверяет "коллегию адвокатов Донбасса"
Славянские правоохранители проверяют информацию о работе адвокатов, чьи рекламные визитки с изображением символики так называемой "ДНР" свободно распространяли по городу.
Как сообщал "Информатор", в Славянске открыто раздают рекламные визитки так называемой "Коллегии адвокатов Донбасса".
"Визитку украшает флаг "ДНР", а в списке контактных телефонов указан номер мобильного оператора "Феникс". Как сообщили жители Славянска, правоохранители города по данному факту никаких действий не предпринимают", - идет в сообщении.
Получив данную информацию, правоохранители вплотную занялись выяснением всех обстоятельств. Факт внесен в журнал Единого учета обращений граждан об уголовных правонарушениях и других событиях Славянского отделения полиции Краматорского ОП ГУ ЧП в Донецкой области.
На данный момент проводится проверка.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
13:47
Вчора
12:46
Вчора
09:43
Вчора
19:00
13 березня
17:36
13 березня
16:21
13 березня
13:26
13 березня
ТОП новини
Спецтема
Оголошення
12:02, 9 березня
12:02, 9 березня
00:00, 12 січня 2016 р.
12:02, 9 березня
12:02, 9 березня
Коментарі