
09:31, 28 березня 2016 р.
Жители и активисты Славянска победили игровой бизнес
На традиционном народном вече активисты, которые первые забили тревогу о функционировании игровых аппаратов в Славянске, поблагодарили всех, кто помог в борьбе против незаконного бизнеса.
"Если бы не вы, автоматы были бы до сих пор", - обратился к жителям глава общественной организации "Слов'янська Січ" Василий Хоменко.
По словам активиста, исполком и полиция не могли подействовать на незаконно действующие точки игрового бизнеса. Тогда активисты стали собирать подписи жителей города, которые выступили против игры в Славянске.
"Полторы тысячи подписей хватило для того, что бы закрыть незаконный бизнес. Может быть не навсегда, но это все от нас зависит", - отметил активист.
Также на вече всех жителей города призвали сообщать о всех подозрительных заведениях в Славянске, приходить каждое воскресенье в 15:00 на площадь и информировать громаду о незаконных игровых точках.
"Автоматы - это уже пройденный этап для нас и мы показали, что мы можем и мы сдаваться не собираемся!", - говорят активисты.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
17:39
Вчора
09:01
Вчора
20:34
12 грудня
19:04
12 грудня
18:10
12 грудня
17:10
12 грудня
Спецтема
Оголошення
09:15, 8 грудня
14:47, 9 грудня
09:15, 8 грудня
23:17, 8 грудня
40
Коментарі