
09:17, 18 квітня 2016 р.
Украинские бойцы в зоне АТО держат оборону
На востоке Украины бандитские группировки продолжают совершать вооруженные провокации против сил АТО. За прошедшие сутки боевики 79 раз открывали огонь вдоль всей линии фронта.
В частности, с минометов калибров 120-мм и 82-мм в направлении Авдеевки - 4 раза, Зайцевого - 3, два обстрелы позиций наших войск зафиксированы в районе Шахты Бутовки и по одному вблизи Красногоровки, Песок, Опытного, Березового и Крымского.
В районе Тарамчука наши опорные пункты рядом с минометами были обстреляны из ствольной артиллерии калибра 122 мм. В районе Лебединского враг применил противотанковый ракетный комплекс, а в Майорске и Опытном вел огонь из вооружения БМП.
Также было неспокойно в районах Луганского, Широкино, Марьинки, Невельского, Верхнеторецкого. Здесь незаконные вооруженные формирования в очередной раз нарушили режим тишины, используя стрелковое оружие и гранатометы.
С целью удержания своих позиций украинские военные 18 раз открывали ответный огонь.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
15:24
17:11
Вчора
ТОП новини
Спецтема
Оголошення
17:20, 20 квітня
09:29, 17 квітня
13:53, 15 квітня
19
21:23, 23 квітня
live comments feed...
Коментарі