
09:10, 14 грудня 2016 р.
В Славянске елку срубили прямо возле остановки общественного транспорта
Полицейские Славянска задержали двоих правонарушителей, которые срубили елку прямо на остановке общественного транспорта в микрорайоне Артема.
Патрулируя микрорайн Армема, сотрудники полиции заметили двух мужчин, которые несли в руках елку. Примечательно, что мужчины очевидно находились в состоянии алкогольного опьянения.
Сотрудники полиции поинтересовались, где была куплена или срублена елка. На этот вопрос 25-летний местный житель ничего другого не придумал, как сказать, что это подарок от мамы на Новый год.
Правоохранители выяснили, что зеленая красавица была срублена в районе одной из остановок общественного транспорта в микрорайоне Артема.
Данное событие зарегистрировано в Журнале единого учета. Проводится проверка.
Славянский отдел полиции Донецкой области
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
12:54
Вчора
09:15
Вчора
08:08
Вчора
Спецтема
Оголошення
12:43, 3 серпня
12:43, 3 серпня
09:31, 31 липня
10:50, 5 серпня
12:43, 3 серпня
Коментарі