
11:16, 25 грудня 2016 р.
В школах Славянска открылись новые компьютерные классы
23 декабря в Славянских общеобразовательных школах № 1, № 10 и педагогическом лицее открылись обновленные компьютерные классы.
Об этом информирует пресс-служба Славянского горсовета.
На торжественном открытии присутствовали городской голова Вадим Лях, его заместитель Юрий Подлесный и начальник отдела образования Игорь Рублевский.
Как рассказал городской голова, за счет бюджета развития всего было закуплено 252 компьютера. Это даст возможность на более качественном уровне проводить уроки информатики, а в будущем даст более высокие результаты в обучении.
Вадим Лях подчеркнул, что необходимо максимально делать все возможное для повышения уровня качества обучения и всестороннего развития учащихся.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
18:30
Вчора
16:23
Вчора
13:56
Вчора
11:00
Вчора
Спецтема
Оголошення
13:44, 30 травня
10:54, 5 червня
15:21, 29 травня
11:31, 5 червня
Коментарі