
14:05, 8 січня 2017 р.
Смертельное ДТП в Славянске: две пассажирки погибли
Водитель автомобиля, находясь в состоянии алкогольного опьянения, не справился с управлением и совершил наезд на электроопору.
Авария произошла в 2 часа ночи в Славянске. 26-летний водитель легкового автомобиля "Хюндай" находился за рулем в состоянии алкогольного опьянения. Не справившись с управлением, автомобиль врезался в столб.
В результате ДТП две пассажирки автомобиля (женщины 23 и 26 лет) погибли. Повреждения получили также 29-летняя женщина и 30-летний мужчина.
По факту ДТП, которое повлекло смерть, открыто уголовное производство. Продолжается следствие.
Правоохранители напоминают, что управление транспортными средствами в состоянии опьянения недопустимо ни при каких обстоятельствах.

По материалам ГУ НП в Донецкой области
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
15:24
Вчора
14:12
Вчора
11:35
Вчора
ТОП новини
Спецтема
Оголошення
09:31, 31 липня
17:40, 10 серпня
18:08, 11 серпня
22:03, 10 серпня
10:36, 5 серпня
18
Коментарі