• Головна
  • Более 150 полицейских будут заботиться о безопасности жителей Славянской оперативной зоны на выходных
16:13, 4 лютого 2017 р.

Более 150 полицейских будут заботиться о безопасности жителей Славянской оперативной зоны на выходных

В Славянске и Лимане состоялось традиционное комплексное распределение сил и средств сотрудников Славянского отдела полиции и приданных сил.

В выходные дни на охрану публичного порядка Славянской оперативной зоны выходит более ста сотрудников Славянского отдела полиции. Нести службу они будут совместно с бойцами Нацгвардии и группами реагирования полиции охраны.

Личный состав Славянского отдела полиции и приданные силы инструктировал начальник полиции Сергей Алешин. Он ориентировал сотрудников на усиленное патрулирование городов, довел цели и задачи, которые являются приоритетными, проверил готовность нарядов к несению службы.

Первоочередные задачи полицейских остаются неизменными - выявление участников вооруженных бандформирований и других лиц, которые представляют угрозу безопасности мирных жителей, пресечение оборота нелегального оружия и боеприпасов, противодействие наркопреступности, неотложная помощь гражданам.

Патрульные экипажи оснащены автотранспортом и способны к мобильному передвижению. Также увеличено количество правоохранителей на блокпостах, железнодорожных и автовокзалах.

Slav Razvod (20)

Slav Razvod (20)

Славянский отдел полиции

Донецкой области

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Славянск #новости.патруль #охрана #полиция
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити

Коментарі

Оголошення
live comments feed...