
14:26, 8 лютого 2017 р.
В Славянске сдавали кровь для пострадавших в АТО
Сотрудники полиции во главе с Сергеем Алешиным отправились на станцию переливания крови и стали донорами.
Сдать кровь пришли около 20 сотрудников Славянского отдела полиции, среди которых следователи, оперативники и участковые офицеры.
Как отметил глава Славянского ОП Сергей Алешин, полицейские как никто понимают важность оказания медицинской помощи в экстренных ситуациях и биоматериалы очень нужны там, на передовой.
Среди сотрудников полиции есть постоянные доноры. При острой необходимости работники центра связываются с ними и берут кровь в экстренных случаях. Некоторые полицейские уже десятый раз сдают кровь.
На вырученные от сдачи крови средства полицейские купят угощения для детей Авдеевки, которые проживают в Святогорске.

По материалам Славянского ОП
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Спецтема
Оголошення
12:18, 19 червня
08:27, 9 червня
10:34, 12 червня
10:16, 9 червня
10:16, 9 червня
Коментарі