
13:37, 21 січня 2018 р.
В Славянске пациент туберкулезной больницы попался с наркотиками
Участковые офицеры на привокзальной площади обратили внимание на мужчину, которые имел явные признаки наркотического опьянения. Осматривая мужчину, правоохранители обнаружили у него пакетик с каннабисом.
Как выяснилось, нарушитель оказался 36-летним пациентом туберкулезной больницы и ранее уже имел проблемы с законом.
Каннабис был изъят и отправлен на экспертизу. Открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 309 «Незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов без цели сбыта», которая предусматривает до 3 лет лишения свободы.
По информации Славянского ОП
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
16:23
Спецтема
Оголошення
11:31, 5 червня
09:28, 1 червня
22
15:26, 29 травня
9
Коментарі