09:36, 4 вересня 2018 р.
Как сработала инспекция по благоустройству в последнюю неделю лета в Славянске
Инспекция городского совета по благоустройству совместно с инспекторами Управления патрульной полиции в последнюю неделю лета осуществила плановые и внеплановые рейды-проверки по соблюдению "Типовых правил благоустройства территории населенного пункта".
Как говорится в сообщении Славянского городского совета, в ходе проверки на территории города обнаружены и зафиксированы 14 правонарушений в сфере благоустройства:
-содержание прилегающей территории торговых и производственных объектов в ненадлежащем санитарном состоянии
-ненадлежащее содержание прилегающей территории городского пляжа "Маленькая Куба» и придомовых территорий
В связи с этим, правонарушителям выдано 10 Предписаний "Об устранении нарушений благоустройства города ", одно предписание на демонтаж самовольно установленного временного сооружения и составлено 3 административных протокола по ст. 152 Кодекса Украины об административных правонарушениях.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
ТОП новини
Спецтема
Оголошення
06:46, 10 січня
16:40, 10 січня
09:24, 7 січня
20:15, 9 січня
live comments feed...
Коментарі