
10:15, 14 лютого 2019 р.
Жители Славянска стали меньше верить телефонным мошенникам

За последние сутки произошло три факта телефонных мошенничеств. В одном из трех случаев женщина пошла на поводу у мошенников перечислила злоумышленникам более тысячи гривен.
В полицию поступила информация о факте мошенничества, в результате которого пострадала 45-летняя местная жительница. Женщина позвонила на линию 102 и рассказала, как лишилась более тысячи гривен.
Заявительнице позвонил неизвестный, который представился сотрудником полиции. Он сообщил, что ее дочь попала в ДТП, и теперь срочно нужны деньги. Мужчина сказал, что необходимо перевести деньги на определенный номер мобильного телефона. Женщина выполнила требование и только после этого решила связаться с дочерью. Выяснилось, что с девушкой все в порядке.
Во втором случае 77-летнему мужчине звонивший представился сотрудником СБУ и пытался выведать данные банковской карты. Мужчина положил трубку.
А 43-летней местной жительнице позвонил «сотрудник банка», который под разными предлогами пытался выяснить данные карточки. Женщина заподозрила, что общается с мошенниками и отключилась.
Славянский ОП
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
17:00
Вчора
14:14
Вчора
13:48
Вчора
ТОП новини
Спецтема
Оголошення
live comments feed...
Коментарі