
14:14, 2 березня 2019 р.
В Славянске снова предлагают уделить внимание качеству дорог

В феврале этого года жители Славянска в электронной петиции просили выяснить причину разрушения дорог, на которых был выполнен капремонт.
Читайте: В Славянске просят выяснить причину разрушения дорог и привлечь виноватых к ответственности
В новой петиции, которая была зарегистрирована 1 марта, предлагают создать комиссию по общественному контролю за деятельностью бригад, которые занимаются ямочным ремонтом дорог.
"Я не могу смотреть, как эти рабочие кое-как бросают дорогой асфальт в ямки, между тем оставляя маленькие, как говорится "на развод", чтобы в следующем году без работы не сидеть. Надо привлекать людей, которые неравнодушны к состоянию дорог. Все латаные в том году дороги рассыпаются", - пишет автор Дмитрий Безверхий.
Автор предлагает создать реестр, где будет фиксироваться состояние отремонтированных дорог и все обращения относительно деятельности подрядчиков.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
17:39
Вчора
09:01
Вчора
20:34
12 грудня
Спецтема
Оголошення
13:59, 5 грудня
19
13:59, 5 грудня
41
06:14, 10 грудня
15:10, 10 грудня
Коментарі