
17:09, 23 вересня 2020 р.
Люди с инвалидностью и карантин. Каково жить в двойных рамках

Карантин внес определенные коррективы в жизнь каждого из нас. Как ограничения отразились на жизни людей с инвалидностью, рассказываем в сюжете 6262.
Сегодня каждый мог бы поделиться своим жизненным опытом и рассказать, как карантин повлиял на его жизнь, сколько неудобств принес и каких лишений добавил. Мы решили поинтересоваться у людей с инвалидностью и их опекунов, а какие неудобства испытали они во время карантина, и какое внимание органы местной власти уделяли им во время бушующей пандемии.
Безусловно, люди с инвалидностью и до карантина испытывали много трудностей. Им нужно было приложить гораздо больше усилий, чтобы найти работу, посетить те или иные учреждения, элементарно выйти в люди и на улицу. А с введением карантинных ограничений их возможности еще больше сузились.
Как живут во время пандемии коронавируса люди с инвалидностью, смотрите в нашем сюжете:
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
19:13
Вчора
11:52
Вчора
17:39
13 грудня
ТОП новини
Спецтема
Оголошення
23:17, 8 грудня
159
15:36, 3 грудня
09:15, 8 грудня
06:14, 10 грудня
12:39, 9 грудня
Коментарі