График аварийных (веерных) отключений электроэнергии в Славянске, Святогорске, Николаевке и Славянском районе

Славянский РЭС предоставил СМИ графики проведения аварийных отключений электроэнергии в Славянске и Славянском районе.

ГРАФИК 
аварийных отключений 6-я очередь по г.Славянск,г.Святогорск, г.Николаевка на 2014-2015г
день и время отключенияНаименование подстанции и присоединенияотключаемая мощность, МВтперечень основных отключаемых абонентовспособ отключенияспособ контроля нагрузок
ПОНЕДЕЛЬНИК    с 07.00 до 11.00     с 16.30 до 20.30АИЗ-35 прис.РЭС-3 яч.90,7УЗПИ, педуниверситет по ул.Добровольского, сельхозтехника, юр.лицаКУдежурный подстанции
АИЗ-35 прис.Земснаряд1.0Школа- Интерная№2, юр.лица , облдонрембут, Насосная КП Водопонижение , быт (район Лиманов) ул.Володарского, ул.Горовая, ул.Подгорная, ул.К.Либкнехта и т.д.Котельная№16 , Котельная№29 ОКП Слав теплосетьКУдежурный подстанции
Николаевка-110 прис.СлавГРЭС-11,1часть г.Николаевка, ул.Колодия,ул.Чкалова, ул.Советская,ул.Свердлова, ул.Котовского, ул.Франко, СШ№3,ул.Мира,ул.Юбилейная, ул.Южная и т.д., ГПТУ, Николаевская б-ца, Автобазы,геология,АТС№4  ПАО УкртелекомКУдежурный подстанции
Николаевка-110 прис.СлавГРЭС-20,3с.Стародубовка,  автобазы резерв, с.В-Ивановка, кислородная КУдежурный подстанции
Славянск-город прис.Машмет1,2быт г.Славянск улПролетарская, ул.Глинки, ул.Кр.Пилотов, ул.Ломоносова, Глазная б-ца, насосная КП"Водопонижение",юр.лица ТУдежурный подстанции
Славянск-город прис.Город-11,6быт г.Славянск ул.Ярморочная, ул.Искры, ул.О.революции и т.д., центральный рынок, ветлечебница, д\сад№30, Химтехникум,СБУ,б-ца АИЗ,прачечная, АЗС ул.Фрунзе, район Варшавы, Котельная№7 , Котельная№11 , Котельная№27 ОКП Слав теплосеть,резерв дом связи ПАО УкртелекомТУдежурный подстанции
Славянск-110 прис.РП-2-11,44быт г.Славянск ул.Донская, ул.Новосодовская,пер.Донской и т.д.,профилакторий, лифты, миникотельные, м-ны, часть мкр Черевковка быт, ТС "Химик"  ПАО Укртелеком, Котельная№24 ОКП Слав теплосетьКУдежурный подстанции
Славянск-110 прис.РП-6-20,72быт г.Славянск ул.Чубаря, ул.Свободы, ул.Коммунаров, ул.Ю.Коммунаров, ул.Калинина, ул.Ленина, ул.Труда, ул.Глекова и т.д., склады УТОС, Водная инспекция, СУОС, баня,гаражи"Ёлочка", СУ-3, резерв КНС№2 КП "Славгорводоканал", резерв Котельная№14 ОКП Слав теплосетьКУдежурный подстанции
Славянск Северная-110 прис.ТП-1391,15пенсионный, налоговая, АТБ, фонтан,универмаг, дом быта, сан станция,ул.К.Маркса, 22, ул.Р.Люксембург,4,12, ул.О.революции,36 ,  ул.Ленина,37-45, ул.Свободы,8,14, СШ№15, ул.Г.Батюка,2,2а,6,8а,18 и т.д.,АТС №66  ПАО Укртелеком, Котельная№2 , Котельная№11 ОКП Слав теплосеть,АТС№3 ПАО УкртелекомКУдежурный подстанции
Славянск Северная-110 прис.ТП-1041,34быт г.Славянск, ул.Мира, ул.Губкина, ул.Кольцова, ул.Изюмская, ул.Первоконная ,ул.Л.Кумача, пер.Горный,  КАТП №052814, юр.лица и т.д.КУдежурный подстанции
Озёрная-35 прис.ТП-490,272МОКХ, КНС№3,быт г.Святогорск ул.Октябрьская,ул.Комсомольская, ул.Пионерская и т.д., санаторий "Старый замок", "5 океан", СШ№13, и т.д.КУдежурный подстанции
Озёрная-35 прис.РП-21,106частьс.Татьяновка,Святогорский монастырь, вертолетная площадка, п\л, заповедник, Насосная МОКХКУдежурный подстанции
Святогорск-110 прис.РП-1-11,4б\о "Святоград","Водомир", "металлист", "НКМЗ" и т.д., исполком, ветлечебница, быт ул.Островского, ул.1 мая, ул.Героев Сталинграда и т.д., Котельная№25 ОКП Слав теплосеть, ООО "Самтур"КУдежурный подстанции
Химпром-110 прис.Семёновка ТП-2010,6быт п.Семеновка, цех "Семеновские колбасы",юр.лица, Котельная№22 ОКП Слав теплосетьКУдежурный подстанции
МЖК-35 прис.Жил посёлок0,2ул.Конева,ул.Парижской Коммуны, ул.Свободы,110-166, д/сад "Ласточка"КУдежурный подстанции
МЖК-35 прис.РП-10-11,2быт г.Славянск, улКалинина, ул.Чубара, улКоммунаров, ул.Свободы,13,супермаркет Фуршет, СЭСТ,банки,ул.Р.Люксембург,44, контора КП Славгорводоканал,школа искусств, швейная ф-ка, скорая помощь, прокуратура и т.д., ООО Славмолоко,КНС№1А КП Славгорводоканал, КПЛЗ Пологовий будинок, Котельная№1 , Котельная№7 , Котельная№19 ОКП Слав теплосетьКУдежурный подстанции
ЗТП31жд прис.РЭС0,55п.Собачевка ул.Салтыкова-Щедрина, ул.Паравозников, ул.Чехова и т.д.КУдежурный подстанции
Торская-35 прис.Стройматериалы0,54быт г.Славянск ул.Геологическая, ул.Демократическая, ул.Расковой, юр.лица,АЗС,сольз-дКУдежурный подстанции
Торская-35 прис.Райгородок0,44 быт п.Карповка, туб.б-ца, БЗС, АЗС, пост ГАИ, автостанция, юр.лица и т.д.КУдежурный подстанции
ВТОРНИК              с 07.00 до 11.00     с 16.30 до 20.30Строймаш 110 прис.РП-7-11,18ул.Волжская,ул.Урицкого,ул.Богомольца,Худ лицей, сад.общ-ва, д/с№70, ул.Свердлова,62-82, пер.Малогородской,7-47, ул.Комяхова,61-88, и т.д., АТС №66  ПАО Укртелеком, Котельная№12 , Котельная№29 ОКП Слав теплосетьТУдежурный подстанции
Строймаш 110 прис.ТП-490,72ул.Чапаева,ул.Димитрова, ул.Машмерметовская, пер.Киевский, ул.Полтавская и т.д., КНС№1 КП СлавгорводоканалТУдежурный подстанции
Святогорск-110 прис.РП-1-20,8б\о "Святоград","Водомир", "металлист", "НКМЗ" и т.д., исполком, ветлечебница, быт ул.Островского, ул.1 мая, ул.Героев Сталинграда и т.д., Котельная№25 ОКП Слав теплосеть, ООО "Самтур"КУдежурный подстанции
Николаевка-110 прмс.СлавГРЭС-31,4часть г.Николаевка, ул.Мира, ул.Горького и т.д.,парк культуры,ул.Щорса и т.д.,рынок,гостинница, АТС№4  ПАО УкртелекомТУдежурный подстанции
Славянск Северная-110 прис.РП-9-11,15быт г.Славянск ул.Вольная, ул.Парковая, пер.Парковый, пер.Виноградный и т.д.,телеграф, почта,ЗАГС, юр.лица, ЦЕХ№2 ПСК ПАО Укртелеком,Насосная№4 КП Славгорводоканал, Котельная№9 , Котельная№20 ОКП Слав теплосеть, ТУдежурный подстанции
Славянск Северная-110 прис.РП-53,24быт г.Славянск ул.Г.Батюка, ул.Бульварная, ул.Ясная, ул.Вольная и т.д., банки, СШ№13, СШ№10, д\сад№13, д\сад№16, д\сад№35, дет.дом, стоматология, почта,банки, юр.лица, АТС №66  ПАО Укртелеком, ЗАО "Хлеб", Насосная№2 КП Славгорводоканал, Котельная№3 , Котельная№20 ОКП Слав теплосетьТУдежурный подстанции
Славянск Северная-110 прис.РП-3-20,18быт г.Славянск,ул.Г.Батюка,12-18,  школа-интернат№1 и т.д., резерв ДП НИИВН,резерв Тяговая№1 СТрУТУдежурный подстанции
Славянск-город прис.Город-22,3ул.Короленко, ул.Луначарского, часть центрального рынка, поликлиника АИЗ, контора Теплосети,кинотеатр "Сапфир",СШ№1,бассейн, ДК Артема, Кераммаш, Заготзерно, ул.Солодилова, ул.Н.Быт, ул.Возрождения и т.д., АТС №66  ПАО Укртелеком, Котельная№27 ОКП Слав теплосетьТУдежурный подстанции
Славянск-город прис.РП-4-12,2быт г.Славянск ул.О.Революции, ул.Урицкого,ул.Лозановича, ул.Королева,пер.Андреевский, ул.Р.Люксембург,маслоцех, ул.Калинина, педуниверситет, б.Пушкина,, ул.Шевченко, почта, банки, б-ца Ленина, военкомат,  школа интернат для слепых, гостинница, юстиция, авиационный коледж , цветочный рынок, рынок ост.САТу, ул.Шевченко, почта, банки и т.д., резерв КПЛЗ Пологовий будинок, Котельная№1 ОКП Слав теплосеть, Котельная№4 , Котельная№8 , Котельная№10 , Котельная№17 , Котельная№21 ОКП Слав теплосеть, ТОВ "Маркет Люкс", КЛПЗ "Городская детская больница, Котельная№1 ОКП Слав теплосеть, Котельная№4 ОКП Слав теплосеть,ТУдежурный подстанции
Озёрная-35 прис.ТП-51,106быт г.Святогорск,лагеря, резерв госпиталя, ООО "Визави-Инвест",Котельная№25 ОКП Слав теплосетьТУдежурный подстанции
Славянск-110 прис.РП-2-20,14быт г.Славянск мкр Черевковка ул.Смольная,ул.Ленинградская,ул.40 лет Октября, ул.Современная, , СШ№4 , ЛОР б-ца, магазины "Южный", "АТБ"и др, Психохроники, гаражные кооперативы, церковь, АТС "Химик"  ПАО Укртелеком, Котельная№13 ,Котельная№24 ОКП Слав теплосетьКУдежурный подстанции
Славянск-110 прис.Земснаряд0,48быт г.Славянск ул.Челябинская, ул.Житомирская, ул.Набережная и т.д., АЗС, юр.лица, п.Селезневка, резерв п.ВосточныйКУдежурный подстанции
АИЗ-35 прис.Земснаряд1,9Школа- Интерная№2, юр.лица , облдонрембут, Насосная КП Водопонижение , быт (район Лиманов) ул.Володарского, ул.Горовая, ул.Подгорная, ул.К.Либкнехта и т.д.Котельная№16 , Котельная№29 ОКП Слав теплосетьКУдежурный подстанции
Мирная-35 прис.РП-80,9быт г.Славянск, ул.Ярославская,ул.Курская, ул.Лесозащитная, улСерова,ул.Лазо, ул.Ударная,ул.К.Либкнехта,юр.лица и т.д., Котельная№16 , Котельная№18 ОКП Слав теплосетьКУдежурный подстанции
МЖК-35 прис.РП10-21,2быт г.Славянск,, ул.Чубаря,8,8а, улКоммунаров,28,34,36,ул.Свободы,, д\сад№8 , д\сад№55,банки, с/х техникум, КНС№1А КП Славгорводоканал, Котельная№19 ОКП Слав теплосетьКУдежурный подстанции
МЖК-35 прис.Жил посёлок0,2ул.Конева,ул.Парижской Коммуны, ул.Свободы,110-166, д/сад "Ласточка"КУдежурный подстанции
СРЕДА                 с 07.00 до 11.00     с 16.30 до 20.30Торская-35 прис.Стройматериалы0,54быт г.Славянск ул.Геологическая, ул.Демократическая, ул.Расковой, юр.лица,АЗС,сольз-дКУдежурный подстанции
Торская-35 прис.Райгородок0,44 быт п.Карповка, туб.б-ца, БЗС, АЗС, пост ГАИ, автостанция, юр.лица и т.д.КУдежурный подстанции
Славянск-город прис.РП-4-22,00быт г.Славянск ул.О.революции, ул.Ленина,ул.Ю.Коммунаров, ул.Урицкого, СШ№12, СШ№5 ,хирургия б-цы Ленина, детская б-ца, инфекционка, Д/сад№26, школа"Надежда",ул.Шевченко, банки, почта, аптеки,  ул.Ю.Коммунаров,  исполком, станция переливания крови, горотдел, КПЛЗ Пологовий будинок, Котельная№5 , Котельная№8 , Котельная№10 , Котельная№17 ОКП Слав теплосеть, ТОВ "Маркет Люкс",дом связи ПАО Укртелеком, АТС№3ТУдежурный подстанции
Славянск-город прис.Машмет1,2быт г.Славянск улПролетарская, ул.Глинки, ул.Кр.Пилотов, ул.Ломоносова, Глазная б-ца, насосная КП"Водопонижение",юр.лица ТУдежурный подстанции
Николаевка-110 прис.СлавГРЭС-11,1часть г.Николаевка, ул.Колодия,ул.Чкалова, ул.Советская,ул.Свердлова, ул.Котовского, ул.Франко, СШ№3,ул.Мира,ул.Юбилейная, ул.Южная и т.д., ГПТУ, Николаевская б-ца, Автобазы,геология,АТС№4  ПАО УкртелекомКУдежурный подстанции
Николаевка-110 прис.СлавГРЭС-20,3с.Стародубовка,  автобазы резерв, с.В-Ивановка, кислородная КУдежурный подстанции
ЗТП31жд прис.РЭС0,55п.Собачевка ул.Салтыкова-Щедрина, ул.Паравозников, ул.Чехова и т.д.КУдежурный подстанции
Химпром-110 прис.Восточный0,4быт п.Восточный, школа, котельная, АЗС, юр.лицаТУдежурный подстанции
Химпром-110 прис.Семёновка ТП-2010,6быт п.Семеновка, цех "Семеновские колбасы",юр.лица, Котельная№22 ОКП Слав теплосетьКУдежурный подстанции
Славянск Северная-110 прис.ТП-1041,34быт г.Славянск, ул.Мира, ул.Губкина, ул.Кольцова, ул.Изюмская, ул.Первоконная ,ул.Л.Кумача, пер.Горный,  КАТП №052814, юр.лица и т.д.КУдежурный подстанции
Славянск Северная-110 прис.ТП-590,33быт г.Славянск, ул.Гайдара, ул.Блюхера, ул.Рыбалко, АТП2221, гаражи"Буран","Мир", юр.лица , ЦЕХ№2 ПСК ПАО УкртелекомТУдежурный подстанции
Славянск Северная-110 прис.РП-8-21,22 быт.г.Славянск ул.Г.Батюка, ул.Олимпийская, ул.Василевского, детская поликлинника, почта, рынок "Лесной", д\с №54,СШ№17 ,юр.лица и т.д., Котельная№3   Котельная№12 , Котельная№18 ОКП Слав теплосетьТУдежурный подстанции
Славянск Северная-110 прис.РП-3-31,72быт г.Славянск ул.Урицкого,ул.Одесская, ул.Мира,ул.Науки,АЗС,ПТУ№146, церковь "Добрая весть", ул.Кр.Казачества,ул.Шмидта,ул.Каховская, ул.Корнейчука, педуниверситет, ул.Г.Батюка, супермаркет "Браво", резерв Хлеб з-да, юр.лица и т.д., резерв ЗАО "Хлеб", Насосная№2 КП Славгорводоканал,ДП НИИВН, Котельная№2 , Котельная№9 , Котельная№21 ОКП Слав теплосетьТУдежурный подстанции
Славянск Северная-110 прис.ТП-1391,15пенсионный, налоговая, АТБ, фонтан,универмаг, дом быта, сан станция,ул.К.Маркса, 22, ул.Р.Люксембург,4,12, ул.О.революции,36 ,  ул.Ленина,37-45, ул.Свободы,8,14, СШ№15, ул.Г.Батюка,2,2а,6,8а,18 и т.д.,АТС №66  ПАО Укртелеком, Котельная№2 , Котельная№11 ОКП Слав теплосеть,АТС№3 ПАО УкртелекомТУдежурный подстанции
Славянск-110 прис.РП-2-11,44быт г.Славянск ул.Донская, ул.Новосодовская,пер.Донской и т.д.,профилакторий, лифты, миникотельные, м-ны, часть мкр Черевковка быт, ТС "Химик"  ПАО Укртелеком, Котельная№24 ОКП Слав теплосетьКУдежурный подстанции
Славянск-110 прис.РП-6-20,72быт г.Славянск ул.Чубаря, ул.Свободы, ул.Коммунаров, ул.Ю.Коммунаров, ул.Калинина, ул.Ленина, ул.Труда, ул.Глекова и т.д., склады УТОС, Водная инспекция, СУОС, баня,гаражи"Ёлочка", СУ-3, резерв КНС№2 КП "Славгорводоканал", резерв Котельная№14 ОКП Слав теплосетьКУдежурный подстанции
Святогорск-110 прис.РП-1-11,4б\о "Святоград","Водомир", "металлист", "НКМЗ" и т.д., исполком, ветлечебница, быт ул.Островского, ул.1 мая, ул.Героев Сталинграда и т.д., Котельная№25 ОКП Слав теплосеть, ООО "Самтур"КУдежурный подстанции
Строймаш 110 прис.РП-7-21,98часть г.Славянск :ул.Горовая, ул.Подгорная, ул.Володарского, СШ№18,СШ№11, вторчермет, быт ул.Керамическая,ул.Лермонтова, ул.Свердлова, 21-37, ул.Полярная и т.д., ЗАО Хлеб,  АТС№66  ПАО Укртелеком,КНС№1 КП Славгорводоканал, Котельная№30 , Котельная№31 ,Котельная№6 ОКП Слав теплосетьТУдежурный подстанции
ЧЕТВЕРГ              с 07.00 до 11.00     с 16.30 до 20.30Славянск-110 прис.РП-6-10,14быт г.Славянск ул.Коммунаров, СШ№8, ул.Чубаря и т.д., банки, супермаркет "АТБ", ООО СлавмолокоКУдежурный подстанции
Славянск-110 прис.Земснаряд0,48быт г.Славянск ул.Челябинская, ул.Житомирская, ул.Набережная и т.д., АЗС, юр.лица, п.Селезневка, резерв п.ВосточныйКУдежурный подстанции
Славянск-110 прис.РП-2-20,14быт г.Славянск мкр Черевковка ул.Смольная,ул.Ленинградская,ул.40 лет Октября, ул.Современная, , СШ№4 , ЛОР б-ца, магазины "Южный", "АТБ"и др, Психохроники, гаражные кооперативы, церковь, АТС "Химик"  ПАО Укртелеком, Котельная№13 ,Котельная№24 ОКП Слав теплосетьКУдежурный подстанции
Славянск Северная-110 прис.РП-53,24быт г.Славянск ул.Г.Батюка, ул.Бульварная, ул.Ясная, ул.Вольная и т.д., банки, СШ№13, СШ№10, д\сад№13, д\сад№16, д\сад№35, дет.дом, стоматология, почта,банки, юр.лица, АТС №66  ПАО Укртелеком, ЗАО "Хлеб", Насосная№2 КП Славгорводоканал, Котельная№3 , Котельная№20 ОКП Слав теплосетьТУдежурный подстанции
Славянск Северная-110 прис.РП-3-20,18быт г.Славянск,ул.Г.Батюка,12-18,  школа-интернат№1 и т.д., резерв ДП НИИВН,резерв Тяговая№1 СТрУТУдежурный подстанции
Строймаш 110 прис.РП-7-11,18ул.Волжская,ул.Урицкого,ул.Богомольца,Худ лицей, сад.общ-ва, д/с№70, ул.Свердлова,62-82, пер.Малогородской,7-47, ул.Комяхова,61-88, и т.д., АТС №66  ПАО Укртелеком, Котельная№12 , Котельная№29 ОКП Слав теплосетьТУдежурный подстанции
Строймаш 110 прис.ТП-490,72ул.Чапаева,ул.Димитрова, ул.Машмерметовская, пер.Киевский, ул.Полтавская и т.д., КНС№1 КП СлавгорводоканалТУдежурный подстанции
Мирная-35 прис.РП-80,9быт г.Славянск, ул.Ярославская,ул.Курская, ул.Лесозащитная, улСерова,ул.Лазо, ул.Ударная,ул.К.Либкнехта,юр.лица и т.д., Котельная№16 , Котельная№18 ОКП Слав теплосетьКУдежурный подстанции
АИЗ-35 прис.РЭС-3 яч.90,7УЗПИ, педуниверситет по ул.Добровольского, сельхозтехника, юр.лицаКУдежурный подстанции
АИЗ-35 прис.Земснаряд1.0Школа- Интерная№2, юр.лица , облдонрембут, Насосная КП Водопонижение , быт (район Лиманов) ул.Володарского, ул.Горовая, ул.Подгорная, ул.К.Либкнехта и т.д.Котельная№16 , Котельная№29 ОКП Слав теплосетьКУдежурный подстанции
Славянск-город прис.Город-11,6быт г.Славянск ул.Ярморочная, ул.Искры, ул.О.революции и т.д., центральный рынок, ветлечебница, д\сад№30, Химтехникум,СБУ,б-ца АИЗ,прачечная, АЗС ул.Фрунзе, район Варшавы, Котельная№7 , Котельная№11 , Котельная№27 ОКП Слав теплосеть,резерв дом связи ПАО УкртелекомТУдежурный подстанции
МЖК-35 прис.РП10-21,2быт г.Славянск,, ул.Чубаря,8,8а, улКоммунаров,28,34,36,ул.Свободы,, д\сад№8 , д\сад№55,банки, с/х техникум, КНС№1А КП Славгорводоканал, Котельная№19 ОКП Слав теплосетьКУдежурный подстанции
МЖК-35 прис.Жил посёлок0,2ул.Конева,ул.Парижской Коммуны, ул.Свободы,110-166, д/сад "Ласточка"КУдежурный подстанции
ЗТП31жд прис.РЭС0,55п.Собачевка ул.Салтыкова-Щедрина, ул.Паравозников, ул.Чехова и т.д.КУдежурный подстанции
Николаевка-110 прмс.СлавГРЭС-31,4часть г.Николаевка, ул.Мира, ул.Горького и т.д.,парк культуры,ул.Щорса и т.д.,рынок,гостинница, АТС№4  ПАО УкртелекомТУдежурный подстанции
Святогорск-110 прис.РП-1-20,8б\о "Святоград","Водомир", "металлист", "НКМЗ" и т.д., исполком, ветлечебница, быт ул.Островского, ул.1 мая, ул.Героев Сталинграда и т.д., Котельная№25 ОКП Слав теплосеть, ООО "Самтур"КУдежурный подстанции
Озёрная-35 прис.ТП-490,272МОКХ, КНС№3,быт г.Святогорск ул.Октябрьская,ул.Комсомольская, ул.Пионерская и т.д., санаторий "Старый замок", "5 океан", СШ№13, и т.д.КУдежурный подстанции
Озёрная-35 прис.РП-21,106частьс.Татьяновка,Святогорский монастырь, вертолетная площадка, п\л, заповедник, Насосная МОКХКУдежурный подстанции
Озёрная-35 прис.ТП-51,106быт г.Святогорск,лагеря, резерв госпиталя, ООО "Визави-Инвест",Котельная№25 ОКП Слав теплосетьТУдежурный подстанции
ПЯТНИЦА            с 07.00 до 11.00     с 16.30 до 20.30Славянск-110 прис.РП-2-11,44быт г.Славянск ул.Донская, ул.Новосодовская,пер.Донской и т.д.,профилакторий, лифты, миникотельные, м-ны, часть мкр Черевковка быт, ТС "Химик"  ПАО Укртелеком, Котельная№24 ОКП Слав теплосетьКУдежурный подстанции
Славянск-110 прис.РП-6-20,72быт г.Славянск ул.Чубаря, ул.Свободы, ул.Коммунаров, ул.Ю.Коммунаров, ул.Калинина, ул.Ленина, ул.Труда, ул.Глекова и т.д., склады УТОС, Водная инспекция, СУОС, баня,гаражи"Ёлочка", СУ-3, резерв КНС№2 КП "Славгорводоканал", резерв Котельная№14 ОКП Слав теплосетьКУдежурный подстанции
Славянск-город прис.РП-4-22,00быт г.Славянск ул.О.революции, ул.Ленина,ул.Ю.Коммунаров, ул.Урицкого, СШ№12, СШ№5 ,хирургия б-цы Ленина, детская б-ца, инфекционка, Д/сад№26, школа"Надежда",ул.Шевченко, банки, почта, аптеки,  ул.Ю.Коммунаров,  исполком, станция переливания крови, горотдел, КПЛЗ Пологовий будинок, Котельная№5 , Котельная№8 , Котельная№10 , Котельная№17 ОКП Слав теплосеть, ТОВ "Маркет Люкс",дом связи ПАО Укртелеком, АТС№3ТУдежурный подстанции
Славянск-город прис.Машмет1,2быт г.Славянск улПролетарская, ул.Глинки, ул.Кр.Пилотов, ул.Ломоносова, Глазная б-ца, насосная КП"Водопонижение",юр.лица ТУдежурный подстанции
Строймаш 110 прис.РП-7-21,98часть г.Славянск :ул.Горовая, ул.Подгорная, ул.Володарского, СШ№18,СШ№11, вторчермет, быт ул.Керамическая,ул.Лермонтова, ул.Свердлова, 21-37, ул.Полярная и т.д., ЗАО Хлеб,  АТС№66  ПАО Укртелеком,КНС№1 КП Славгорводоканал, Котельная№30 , Котельная№31 ,Котельная№6 ОКП Слав теплосетьТУдежурный подстанции
Николаевка-110 прис.СлавГРЭС-11,1часть г.Николаевка, ул.Колодия,ул.Чкалова, ул.Советская,ул.Свердлова, ул.Котовского, ул.Франко, СШ№3,ул.Мира,ул.Юбилейная, ул.Южная и т.д., ГПТУ, Николаевская б-ца, Автобазы,геология,АТС№4  ПАО УкртелекомКУдежурный подстанции
Николаевка-110 прис.СлавГРЭС-20,3с.Стародубовка,  автобазы резерв, с.В-Ивановка, кислородная КУдежурный подстанции
Святогорск-110 прис.РП-1-11,4б\о "Святоград","Водомир", "металлист", "НКМЗ" и т.д., исполком, ветлечебница, быт ул.Островского, ул.1 мая, ул.Героев Сталинграда и т.д., Котельная№25 ОКП Слав теплосеть, ООО "Самтур"КУдежурный подстанции
МЖК-35 прис.РП-10-11,2быт г.Славянск, улКалинина, ул.Чубара, улКоммунаров, ул.Свободы,13,супермаркет Фуршет, СЭСТ,банки,ул.Р.Люксембург,44, контора КП Славгорводоканал,школа искусств, швейная ф-ка, скорая помощь, прокуратура и т.д., ООО Славмолоко,КНС№1А КП Славгорводоканал, КПЛЗ Пологовий будинок, Котельная№1 , Котельная№7 , Котельная№19 ОКП Слав теплосетьКУдежурный подстанции
Озёрная-35 прис.ТП-51,106быт г.Святогорск,лагеря, резерв госпиталя, ООО "Визави-Инвест",Котельная№25 ОКП Слав теплосетьТУдежурный подстанции
Славянск Северная-110 прис.РП-3-31,72быт г.Славянск ул.Урицкого,ул.Одесская, ул.Мира,ул.Науки,АЗС,ПТУ№146, церковь "Добрая весть", ул.Кр.Казачества,ул.Шмидта,ул.Каховская, ул.Корнейчука, педуниверситет, ул.Г.Батюка, супермаркет "Браво", резерв Хлеб з-да, юр.лица и т.д., резерв ЗАО "Хлеб", Насосная№2 КП Славгорводоканал,ДП НИИВН, Котельная№2 , Котельная№9 , Котельная№21 ОКП Слав теплосетьТУдежурный подстанции
Славянск Северная-110 прис.ТП-1391,15пенсионный, налоговая, АТБ, фонтан,универмаг, дом быта, сан станция,ул.К.Маркса, 22, ул.Р.Люксембург,4,12, ул.О.революции,36 ,  ул.Ленина,37-45, ул.Свободы,8,14, СШ№15, ул.Г.Батюка,2,2а,6,8а,18 и т.д.,АТС №66  ПАО Укртелеком, Котельная№2 , Котельная№11 ОКП Слав теплосеть,АТС№3 ПАО УкртелекомТУдежурный подстанции
Славянск Северная-110 прис.ТП-1041,34быт г.Славянск, ул.Мира, ул.Губкина, ул.Кольцова, ул.Изюмская, ул.Первоконная ,ул.Л.Кумача, пер.Горный,  КАТП №052814, юр.лица и т.д.КУдежурный подстанции
Славянск Северная-110 прис.ТП-590,33быт г.Славянск, ул.Гайдара, ул.Блюхера, ул.Рыбалко, АТП2221, гаражи"Буран","Мир", юр.лица , ЦЕХ№2 ПСК ПАО УкртелекомТУдежурный подстанции
Славянск Северная-110 прис.РП-8-21,22 быт.г.Славянск ул.Г.Батюка, ул.Олимпийская, ул.Василевского, детская поликлинника, почта, рынок "Лесной", д\с №54,СШ№17 ,юр.лица и т.д., Котельная№3   Котельная№12 , Котельная№18 ОКП Слав теплосетьТУдежурный подстанции
СУББОТА              с 07.00 до 11.00     с 16.30 до 20.30Строймаш 110 прис.РП-7-11,18ул.Волжская,ул.Урицкого,ул.Богомольца,Худ лицей, сад.общ-ва, д/с№70, ул.Свердлова,62-82, пер.Малогородской,7-47, ул.Комяхова,61-88, и т.д., АТС №66  ПАО Укртелеком, Котельная№12 , Котельная№29 ОКП Слав теплосетьТУдежурный подстанции
Строймаш 110 прис.ТП-490,72ул.Чапаева,ул.Димитрова, ул.Машмерметовская, пер.Киевский, ул.Полтавская и т.д., КНС№1 КП СлавгорводоканалТУдежурный подстанции
Святогорск-110 прис.РП-1-20,8б\о "Святоград","Водомир", "металлист", "НКМЗ" и т.д., исполком, ветлечебница, быт ул.Островского, ул.1 мая, ул.Героев Сталинграда и т.д., Котельная№25 ОКП Слав теплосеть, ООО "Самтур"КУдежурный подстанции
Славянск Северная-110 прис.РП-9-11,15быт г.Славянск ул.Вольная, ул.Парковая, пер.Парковый, пер.Виноградный и т.д.,телеграф, почта,ЗАГС, юр.лица, ЦЕХ№2 ПСК ПАО Укртелеком,Насосная№4 КП Славгорводоканал, Котельная№9 , Котельная№20 ОКП Слав теплосеть, ТУдежурный подстанции
Славянск Северная-110 прис.РП-3-20,18быт г.Славянск,ул.Г.Батюка,12-18,  школа-интернат№1 и т.д., резерв ДП НИИВН,резерв Тяговая№1 СТрУТУдежурный подстанции
Славянск Северная-110 прис.РП-8-21,22 быт.г.Славянск ул.Г.Батюка, ул.Олимпийская, ул.Василевского, детская поликлинника, почта, рынок "Лесной", д\с №54,СШ№17 ,юр.лица и т.д., Котельная№3   Котельная№12 , Котельная№18 ОКП Слав теплосетьТУдежурный подстанции
Славянск-город прис.Город-22,3ул.Короленко, ул.Луначарского, часть центрального рынка, поликлиника АИЗ, контора Теплосети,кинотеатр "Сапфир",СШ№1,бассейн, ДК Артема, Кераммаш, Заготзерно, ул.Солодилова, ул.Н.Быт, ул.Возрождения и т.д., АТС №66  ПАО Укртелеком, Котельная№27 ОКП Слав теплосетьТУдежурный подстанции
Славянск-город прис.РП-4-12,2быт г.Славянск ул.О.Революции, ул.Урицкого,ул.Лозановича, ул.Королева,пер.Андреевский, ул.Р.Люксембург,маслоцех, ул.Калинина, педуниверситет, б.Пушкина,, ул.Шевченко, почта, банки, б-ца Ленина, военкомат,  школа интернат для слепых, гостинница, юстиция, авиационный коледж , цветочный рынок, рынок ост.САТу, ул.Шевченко, почта, банки и т.д., резерв КПЛЗ Пологовий будинок, Котельная№1 ОКП Слав теплосеть, Котельная№4 , Котельная№8 , Котельная№10 , Котельная№17 , Котельная№21 ОКП Слав теплосеть, ТОВ "Маркет Люкс", КЛПЗ "Городская детская больница, Котельная№1 ОКП Слав теплосеть, Котельная№4 ОКП Слав теплосеть,ТУдежурный подстанции
АИЗ-35 прис.РЭС-3 яч.90,7УЗПИ, педуниверситет по ул.Добровольского, сельхозтехника, юр.лицаКУдежурный подстанции
АИЗ-35 прис.Земснаряд1.0Школа- Интерная№2, юр.лица , облдонрембут, Насосная КП Водопонижение , быт (район Лиманов) ул.Володарского, ул.Горовая, ул.Подгорная, ул.К.Либкнехта и т.д.Котельная№16 , Котельная№29 ОКП Слав теплосетьКУдежурный подстанции
Химпром-110 прис.Восточный0,4быт п.Восточный, школа, котельная, АЗС, юр.лицаТУдежурный подстанции
ЗТП31жд прис.РЭС0,55п.Собачевка ул.Салтыкова-Щедрина, ул.Паравозников, ул.Чехова и т.д.КУдежурный подстанции
Торская-35 прис.Стройматериалы0,54быт г.Славянск ул.Геологическая, ул.Демократическая, ул.Расковой, юр.лица,АЗС,сольз-дКУдежурный подстанции
Торская-35 прис.Райгородок0,44 быт п.Карповка, туб.б-ца, БЗС, АЗС, пост ГАИ, автостанция, юр.лица и т.д.КУдежурный подстанции
Химпром-110 прис.Семёновка ТП-2010,6быт п.Семеновка, цех "Семеновские колбасы",юр.лица, Котельная№22 ОКП Слав теплосетьКУдежурный подстанции
Николаевка-110 прмс.СлавГРЭС-31,4часть г.Николаевка, ул.Мира, ул.Горького и т.д.,парк культуры,ул.Щорса и т.д.,рынок,гостинница, АТС№4  ПАО УкртелекомТУдежурный подстанции
Озёрная-35 прис.ТП-490,272МОКХ, КНС№3,быт г.Святогорск ул.Октябрьская,ул.Комсомольская, ул.Пионерская и т.д., санаторий "Старый замок", "5 океан", СШ№13, и т.д.КУдежурный подстанции
МЖК-35 прис.РП10-21,2быт г.Славянск,, ул.Чубаря,8,8а, улКоммунаров,28,34,36,ул.Свободы,, д\сад№8 , д\сад№55,банки, с/х техникум, КНС№1А КП Славгорводоканал, Котельная№19 ОКП Слав теплосетьКУдежурный подстанции
МЖК-35 прис.Жил посёлок0,2ул.Конева,ул.Парижской Коммуны, ул.Свободы,110-166, д/сад "Ласточка"КУдежурный подстанции
ВОСКРЕСЕНЬЕ    с 07.00 до 11.00     с 16.30 до 20.30Славянск Северная-110 прис.ТП-1041,34быт г.Славянск, ул.Мира, ул.Губкина, ул.Кольцова, ул.Изюмская, ул.Первоконная ,ул.Л.Кумача, пер.Горный,  КАТП №052814, юр.лица и т.д.КУдежурный подстанции
Славянск Северная-110 прис.ТП-590,33быт г.Славянск, ул.Гайдара, ул.Блюхера, ул.Рыбалко, АТП2221, гаражи"Буран","Мир", юр.лица , ЦЕХ№2 ПСК ПАО УкртелекомТУдежурный подстанции
Славянск Северная-110 прис.РП-3-31,72быт г.Славянск ул.Урицкого,ул.Одесская, ул.Мира,ул.Науки,АЗС,ПТУ№146, церковь "Добрая весть", ул.Кр.Казачества,ул.Шмидта,ул.Каховская, ул.Корнейчука, педуниверситет, ул.Г.Батюка, супермаркет "Браво", резерв Хлеб з-да, юр.лица и т.д., резерв ЗАО "Хлеб", Насосная№2 КП Славгорводоканал,ДП НИИВН, Котельная№2 , Котельная№9 , Котельная№21 ОКП Слав теплосетьТУдежурный подстанции
Славянск Северная-110 прис.РП-53,24быт г.Славянск ул.Г.Батюка, ул.Бульварная, ул.Ясная, ул.Вольная и т.д., банки, СШ№13, СШ№10, д\сад№13, д\сад№16, д\сад№35, дет.дом, стоматология, почта,банки, юр.лица, АТС №66  ПАО Укртелеком, ЗАО "Хлеб", Насосная№2 КП Славгорводоканал, Котельная№3 , Котельная№20 ОКП Слав теплосетьТУдежурный подстанции
Строймаш 110 прис.РП-7-21,98часть г.Славянск :ул.Горовая, ул.Подгорная, ул.Володарского, СШ№18,СШ№11, вторчермет, быт ул.Керамическая,ул.Лермонтова, ул.Свердлова, 21-37, ул.Полярная и т.д., ЗАО Хлеб,  АТС№66  ПАО Укртелеком,КНС№1 КП Славгорводоканал, Котельная№30 , Котельная№31 ,Котельная№6 ОКП Слав теплосетьТУдежурный подстанции
Славянск-город прис.Город-11,6быт г.Славянск ул.Ярморочная, ул.Искры, ул.О.революции и т.д., центральный рынок, ветлечебница, д\сад№30, Химтехникум,СБУ,б-ца АИЗ,прачечная, АЗС ул.Фрунзе, район Варшавы, Котельная№7 , Котельная№11 , Котельная№27 ОКП Слав теплосеть,резерв дом связи ПАО УкртелекомТУдежурный подстанции
Славянск-город прис.РП-4-22,00быт г.Славянск ул.О.революции, ул.Ленина,ул.Ю.Коммунаров, ул.Урицкого, СШ№12, СШ№5 ,хирургия б-цы Ленина, детская б-ца, инфекционка, Д/сад№26, школа"Надежда",ул.Шевченко, банки, почта, аптеки,  ул.Ю.Коммунаров,  исполком, станция переливания крови, горотдел, КПЛЗ Пологовий будинок, Котельная№5 , Котельная№8 , Котельная№10 , Котельная№17 ОКП Слав теплосеть, ТОВ "Маркет Люкс",дом связи ПАО Укртелеком, АТС№3ТУдежурный подстанции
Химпром-110 прис.Восточный0,4быт п.Восточный, школа, котельная, АЗС, юр.лицаТУдежурный подстанции
Славянск-110 прис.РП-6-10,14быт г.Славянск ул.Коммунаров, СШ№8, ул.Чубаря и т.д., банки, супермаркет "АТБ", ООО СлавмолокоКУдежурный подстанции
Славянск-110 прис.Земснаряд0,48быт г.Славянск ул.Челябинская, ул.Житомирская, ул.Набережная и т.д., АЗС, юр.лица, п.Селезневка, резерв п.ВосточныйКУдежурный подстанции
Славянск-110 прис.РП-2-20,14быт г.Славянск мкр Черевковка ул.Смольная,ул.Ленинградская,ул.40 лет Октября, ул.Современная, , СШ№4 , ЛОР б-ца, магазины "Южный", "АТБ"и др, Психохроники, гаражные кооперативы, церковь, АТС "Химик"  ПАО Укртелеком, Котельная№13 ,Котельная№24 ОКП Слав теплосетьКУдежурный подстанции
Святогорск-110 прис.РП-1-11,4б\о "Святоград","Водомир", "металлист", "НКМЗ" и т.д., исполком, ветлечебница, быт ул.Островского, ул.1 мая, ул.Героев Сталинграда и т.д., Котельная№25 ОКП Слав теплосеть, ООО "Самтур"КУдежурный подстанции
Мирная-35 прис.РП-80,9быт г.Славянск, ул.Ярославская,ул.Курская, ул.Лесозащитная, улСерова,ул.Лазо, ул.Ударная,ул.К.Либкнехта,юр.лица и т.д., Котельная№16 , Котельная№18 ОКП Слав теплосетьКУдежурный подстанции
Озёрная-35 прис.РП-21,106частьс.Татьяновка,Святогорский монастырь, вертолетная площадка, п\л, заповедник, Насосная МОКХКУдежурный подстанции
МЖК-35 прис.Жил посёлок0,2ул.Конева,ул.Парижской Коммуны, ул.Свободы,110-166, д/сад "Ласточка"КУдежурный подстанции
МЖК-35 прис.РП-10-11,2быт г.Славянск, улКалинина, ул.Чубара, улКоммунаров, ул.Свободы,13,супермаркет Фуршет, СЭСТ,банки,ул.Р.Люксембург,44, контора КП Славгорводоканал,школа искусств, швейная ф-ка, скорая помощь, прокуратура и т.д., ООО Славмолоко,КНС№1А КП Славгорводоканал, КПЛЗ Пологовий будинок, Котельная№1 , Котельная№7 , Котельная№19 ОКП Слав теплосетьКУдежурный подстанции
ГРАФИК 
аварийных отключений 7-я очередь по Славянскому району на 2014-2015г
день и время отключенияНаименование подстанции и присоединенияотключаемая мощность, МВтперечень основных отключаемых абонентовспособ отключенияспособ контроля нагрузок
ПОНЕДЕЛЬНИК    с 07.00 до 11.00     с 16.30 до 20.30Правдинская-110 прис.12 лет РККА0,34п.Черкасский,насосная, школа, больница,контора,д.сад, орошение, мех.бригадаКУдежурный подстанции
Маяки-35 прис.Маяки0,34часть с.Маяки,школа ,котельная, магазин, мехдвор,ф-л Украины,маяки РБККУдежурный подстанции
Маяки-35 прис.Сидорово0,48с.Сидорово,  школа, с.Пришиб,школа,д\сад, птичник, ф-л Украина,тракторная бригада,ток, б\о дружковского з-даКУдежурный подстанции
Червоный Молочар-110 прис.Отделение-20,2п.Сулимовка, с.Маньки, сад общ-ва "Южный", "Энергетик", "Прогресс", "Нива", пилорама,аэродром САТу, ЧП Насолада, юр.лица и т.д.КУдежурный подстанции
Бантышево тяг.-110 прис.с/х Славянский0,25часть с.Приволье, часть с.Прилестное, с.Майдан, цех ТУ№21 АТС пгс.ПрелестноеКУдежурный подстанции
Райгородок-35 прис.Райгородок0,5асфальтный з-д,АЗС,РайДРСУ, Дорспецстрой, цех ТУ№21 АТС п.РайгородокКУдежурный подстанции
Черкасская-110 прис.12 лет Октября0,65с.Прелесное, магазин, с.Троицкое, д\сад, магазин,мех двор ф-ла Засядько, с.Черкасское (район 2-го переезда), нефтепровод,с.Знаменка, х.ВоровскогоКУдежурный подстанции
Черкасская-110 прис.Александровка0,8с.Александровка,школа, магазин, сельсовет, офис ф-ла Засядько,мех.двор, часть п.Черкасское (район 1-го переезда), насосная ф-л Засядько, свинарник, стройцех, комплекс, с.Знаменка, кон.цехКУдежурный подстанции
ВТОРНИК              с 07.00 до 11.00     с 16.30 до 20.30Николаевка-110 прис.Рай-Александровка0,24с.Р-Александровка, школа,д\сад, катодная защита, ф-л Нива,мелкарьер, резерв элеватораКУдежурный подстанции
Николаевка-110 прис.Стародубовка0,12с.Пискуновка, с.Лаврентьевка, озд.лагерь, с.Рай-СтародубовкаКУдежурный подстанции
Мирная-35 прис.Рыбхоз0,7Донрыбкомбинат контора,  пруды,поссовет, быт п.Мирный ул.Мира, ул.Ленина, ул.Садовая и т.д.КУдежурный подстанции
Мирная-35 прис.Кобикормовый завод0,4Комбикормовый з-д, ЧП Пингвин,  ЧП Герасимов, ЧП СВС, учхоз С\х техникума, п.СоболевкаКУдежурный подстанции
Мирная-35 прис.Былбасовка1,00п.Былбасовка, школа, нефтепровод,с.Красноармейское, насосная п\х Засядько, цех ТУ№21 АТС пгт.ТорецкийКУдежурный подстанции
КУдежурный подстанции
Озёрная-35 прис.Татьяновка0,46с.Татьяновка быт, физ лица и т.д.КУдежурный подстанции
Райгородок-35 прис.Райгородок0,5асфальтный з-д,АЗС,РайДРСУ, Дорспецстрой, цех ТУ№21 АТС п.РайгородокКУдежурный подстанции
Червоный Молочар-110 прис.Отделение-10,15парники ф-ла "Нива",АЗС "Славия", "ВИСС" и т.д.КУдежурный подстанции
СРЕДА                    с 07.00 до 11.00     с 16.30 до 20.30Райгородок-35 прис.Насосная Шевченко0,4часть п.Райгородок бытКУдежурный подстанции
Червоный Молочар-110 прис.Земснаряд-21,00быт п.Мандрычено,  ЧП Динса, резерв на психохроников, Котельная№13 ОКП Слав теплосетьКУдежурный подстанции
Червоный Молочар-110 прис.Андреевка-20,65п.Андреевка, клуб,д\сад,ДФ КРРТ ретранслятор резервКУдежурный подстанции
Червоный Молочар-110 прис.Насосные фермы0,5юр.лица п.Ч.Молочар, поливКУдежурный подстанции
Мирная-35 прис.Былбасовка1,00п.Былбасовка, школа, нефтепровод,с.Красноармейское, насосная п\х Засядько, цех ТУ№21 АТС пгт.ТорецкийКУдежурный подстанции
ЧЕТВЕРГ                 с 07.00 до 11.00     с 16.30 до 20.30Сергеевка-35 прис.Дмитриевка0,26часть с.Сергеевка, мастерские, столовая,фермы, б\о ООО ТяжпромкомплексКУдежурный подстанции
Сергеевка-35 прис.КРС "Рассвет"0,82частиь с.Дмитриевка, ф-л Рассвет птичники, комбикорм з-д,цех ТУ№21 АТС с.ДмитриевкаКУдежурный подстанции
Сергеевка-35 прис.Варваровка0,38с.Варваровка, с.Андреевка, клуб, котельная,школа, комплекс ф-л ДонбассКУдежурный подстанции
Николаевка-110 прис.Рай-Александровка0,24с.Р-Александровка, школа,д\сад, катодная защита, ф-л Нива,мелкарьер, резерв элеватораКУдежурный подстанции
Мирная-35 прис.Рыбхоз0,7Донрыбкомбинат контора,  пруды,поссовет, быт п.Мирный ул.Мира, ул.Ленина, ул.Садовая и т.д.КУдежурный подстанции
Мирная-35 прис.Кобикормовый завод0,4Комбикормовый з-д, ЧП Пингвин,  ЧП Герасимов, ЧП СВС, учхоз С\х техникума, п.СоболевкаКУдежурный подстанции
Маяки-35 прис.Маяки0,34часть с.Маяки,школа ,котельная, магазин, мехдвор,ф-л Украины,маяки РБККУдежурный подстанции
Маяки-35 прис.Сидорово0,48с.Сидорово,  школа, с.Пришиб,школа,д\сад, птичник, ф-л Украина,тракторная бригада,ток, б\о дружковского з-даКУдежурный подстанции
ПЯТНИЦА               с 07.00 до 11.00     с 16.30 до 20.30Долина-35 прис.Богородичное0,66с.Богородичное, контора, магазин, насосная, мост, хохдвор, фермы, кафе, АЗС, Свято-успенская лавра, сад.общ-воКУдежурный подстанции
Долина-35 прис.Долина0,06часть с.Долина,мех.мастерские, пост ГАИ, СТОКУдежурный подстанции
Долина-35 прис.Хрестыще0,08с.Адамовка, плотина, ставки Рыбхоза,хоздвор,церковьКУдежурный подстанции
Хрестыще-35 прис.Макатыха0,07быт с.Макатыха, ф-л Надия, Кондор,юр.лица КУдежурный подстанции
Хрестыще-35 прис.Ворошилова0,2быт с.Хрестыще, школа, насосная, юр.лицаКУдежурный подстанции
Хрестыще-35 прис.Никольское0,16быт с.Никольское, фермы, часть с.Хрестыще, магазины, юр.лицаКУдежурный подстанции
Рай-Александровка-35 прис.Никаноровка0,84с.НиконоровкаКУдежурный подстанции
Рай-Александровка-35 прис.Ивановкас.Ивановка, с.Малиновка, с.Тихоновка, с.Васютинское, с.Первомарьевка, с.Кругленькое, цех ТУ№21 АТС с.МалиновкаКУдежурный подстанции
Рай-Александровка-35 прис.40 лет ОктябряООО Рай-Александровский элеваторКУдежурный подстанции
Райгородок-35 прис.Насосная Шевченко0,4часть п.Райгородок бытКУдежурный подстанции
Правдинская-110 присШнурки0,34с.Шнурки,магазин,насос, с.Ивановка, ПТФ, резерв Птичников, с.Ново-Николаевка,ф-л ПравдинскоеКУдежурный подстанции
Черкасская-110 прис.12 лет Октября0,65с.Прелесное, магазин, с.Троицкое, д\сад, магазин,мех двор ф-ла Засядько, с.Черкасское (район 2-го переезда), нефтепровод,с.Знаменка, х.ВоровскогоКУдежурный подстанции
СУББОТА               с 07.00 до 11.00     с 16.30 до 20.30 Мирная-35 прис.Рыбхоз0,7Донрыбкомбинат контора,  пруды,поссовет, быт п.Мирный ул.Мира, ул.Ленина, ул.Садовая и т.д.КУдежурный подстанции
Мирная-35 прис.Кобикормовый завод0,4Комбикормовый з-д, ЧП Пингвин,  ЧП Герасимов, ЧП СВС, учхоз С\х техникума, п.СоболевкаКУдежурный подстанции
Озёрная-35 прис.Татьяновка0,46с.Татьяновка быт, физ лица и т.д.КУдежурный подстанции
Червоный Молочар-110 прис.Земснаряд-21,00быт п.Мандрычено,  ЧП Динса, резерв на психохроников, Котельная№13 ОКП Слав теплосетьКУдежурный подстанции
Червоный Молочар-110 прис.Андреевка-20,65п.Андреевка, клуб,д\сад,ДФ КРРТ ретранслятор резервКУдежурный подстанции
Червоный Молочар-110 прис.Насосные фермы0,5юр.лица п.Ч.Молочар, поливКУдежурный подстанции
Червоный Молочар-110 прис.Отделение-10,15парники ф-ла "Нива",АЗС "Славия", "ВИСС" и т.д.КУдежурный подстанции
ВОСКРЕСЕНЬЕ      с 07.00 до 11.00     с 16.30 до 20.30 Николаевка-110 прис.Рай-Александровка0,24с.Р-Александровка, школа,д\сад, катодная защита, ф-л Нива,мелкарьер, резерв элеватораКУдежурный подстанции
Николаевка-110 прис.Стародубовка0,12с.Пискуновка, с.Лаврентьевка, озд.лагерь, с.Рай-СтародубовкаКУдежурный подстанции
Сергеевка-35 прис.Дмитриевка0,26часть с.Сергеевка, мастерские, столовая,фермы, б\о ООО ТяжпромкомплексКУдежурный подстанции
Сергеевка-35 прис.КРС "Рассвет"0,82частиь с.Дмитриевка, ф-л Рассвет птичники, комбикорм з-д,цех ТУ№21 АТС с.ДмитриевкаКУдежурный подстанции
Сергеевка-35 прис.Варваровка0,38с.Варваровка, с.Андреевка, клуб, котельная,школа, комплекс ф-л ДонбассКУдежурный подстанции
Сергеевка-35 прис.Электрокотельная0,29монастырь,часть с.Сергеевка,б-ца, котельная,зерноток,скважина полив ф-л Краматорский, АВМ,сушка, с.Новоселовка, с.ЗеленивкаКУдежурный подстанции
Долина-35 прис.Богородичное0,66с.Богородичное, контора, магазин, насосная, мост, хохдвор, фермы, кафе, АЗС, Свято-успенская лавра, сад.общ-воКУдежурный подстанции
Долина-35 прис.Долина0,06часть с.Долина,мех.мастерские, пост ГАИ, СТОКУдежурный подстанции
Долина-35 прис.Хрестыще0,08с.Адамовка, плотина, ставки Рыбхоза,хоздвор,церковьКУдежурный подстанции
Хрестыще-35 прис.Макатыха0,07быт с.Макатыха, ф-л Надия, Кондор,юр.лица КУдежурный подстанции
Хрестыще-35 прис.Ворошилова0,2быт с.Хрестыще, школа, насосная, юр.лицаКУдежурный подстанции
Хрестыще-35 прис.Никольское0,16быт с.Никольское, фермы, часть с.Хрестыще, магазины, юр.лицаКУдежурный подстанции
Долина-35 прис.Правдинская ПТФ0.17часть с.Долина, контора,школа, с.Краснополье, лесхоз,фермы, АВМ, с.МазановкаКУдежурный подстанции
Славянск новости Веерные отключения
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Автор
(0 оценок)
Актуальность
(0 оценок)
Изложение
(0 оценок)
3854 просмотра в феврале
Я рекомендую
Пока никто не рекомендует

Комментарии

Комментарии предназначены для общения, обсуждения и выяснения интересующих вопросов

Общество
Уже через две недели субсидия гражданам будет выплачиваться наличными. В связи с этим пресс-служба правительства распространила информацию с разъяснениями о том, как будет работать монетизация субсидий. Все, кому назначена субсидия с 2018 года, получат в марте наличные для оплаты коммунальных платежек за февраль 2019 года. Соответственно, в апреле придут средства для расчета за потребленные в марте услуги, в мае - за апрельскую коммуналку. Пенсионеры получ...
Культура
Четвертая серия спецпроекта от 6262.com.ua "Ищу работу в Славянске". В этот раз ведущий Миша провел целый день с татуистом - человеком, который получает деньги, за то что делает людям красоту на теле. Главная героиня - Настя расскажет о том, на сколько больно делать тату, сколько нужно этому учиться и почему ровные линии рисовать тяжелее, чем рисунки. Мы посмотрели на сам процесс и узнали, больно ли делать тату самому себе. Ответы на вопросы, которые вы та...
Общество
Командування Об'єднаних сил звертається до мешканців Донецької та Луганської областей. Прохання надавати перевагу в русі транспортним засобам з нанесеними розпізнавальними знаками медичних підрозділів, які евакуюють поранених до медичних закладів. Ваше розуміння збереже життя людини. За інформацією Операції Об'єднаних сил
Общество
В прошлом году в Славянске приступили к ремонту "Прозрачного офиса" по ул. Васильевской, 11. В купленном горсоветом пятиэтажном здании будет размещаться Социальный офис. Читайте: В Славянске начали ремонтировать "Прозорий офіс" Сейчас в здании установлены пластиковые окна и демонтирована мозаика на фасаде. Общая стоимость проекта вместе с внутренним оснащением - 14 млн. грн. Из них освоены около 3 млн. грн. Дату окончания работ городской голова Вадим Лях н...
фотофакт
Сегодня жители города могли наблюдать процесс демонтажа деревянных перекрытий сцены на площади Соборной.  Как журналистам 6262.com.ua рассказала начальник отдела культуры Марина Олейник, сцена начала приходить в негодность: в деревянных перекрытиях образовались щели, поэтому было принято решение провести ее текущий ремонт. Место обследовала профильная комиссия, сегодня деревянные перекрытия уже демонтируют.  Сцену обещают вернуть на прежнее место уже к 10...
Общество
На блокпосту в г.Кременная, во время проверки документов у пассажиров автобуса, который шел в Славянск, полицейские обнаружили 42-летнего жителя оккупированного города Ровеньки, который по базам данных правоохранительных органов значится как участник незаконных вооруженных формирований. Полицейским мужчина объяснил, что в 2014 году ему пришла повестка, по которой он пришел в военкомат города Ровеньки, где ему предложили вступить в ряды так называемой народ...
Общество
С 1 марта 2019 года по решению правительства (постановление Кабинета Министров Украины от 06.02.2019 № 62) монетизированные жилищные субсидии пенсионерам будут выплачиваться органами Пенсионного фонда Украины. В связи с этим Управление Пенсионного фонда Украины в Донецкой области опубликовало следующее разъяснение: Пенсионерам-субсидиантам, которые получают пенсию через банки, средства будут перечисляться прямо на их пенсионные счета в банковских учреждени...
Культура
В рамках проекту "Схід читає" до Слов’янська завітають п’ять відомих українських письменників. Серед них Сергій Жадан, Макс Кідрук, Діана Мельникова, Андрій Любка та Сашко Дерманський. Літературна зустріч відбудеться у центральній бібліотеці ім. Михайла Петренка 22 лютого о 15:00. Що відомо про письменників, які відвідають Слов’янськ. Організатор проекту "Схід читає" і відомий письменник з Харківщини Сергій Жадан.  Український поет, прозаїк, перекладач, гр...
Общество
В 2019 году в 50 многоэтажках Славянска установят теплосчетчики. Проекты на установку теплосчетчиков готовы для 100 многоэтажек, в 50 из них работы должны начаться весной.  За счет городского бюджета закупят теплосчетчики и комплектующее оборудование, которые Славянсктеплосеть будет устанавливать в домах коммунальной собственности. Городской голова Вадим Лях рассказал, что дома выбирали, исходя из максимального количества этажей, подъездов и жителей. Стоим...