
07:08, 15 грудня 2014 р.
Одесские милиционеры-транспортники отправились в Славянск, Краматорск и Красный Лиман
13 декабря в порядке пятой ротации личного состава в зону АТО на станцию Красный Лиман отправлен сводный отряд УМВД Украины на Одесской железной дороге в составе 20-ти правоохранителей для выполнения задач и несения службы по охране общественного порядка.
Об этом сообщает "Одесская жизнь"
В состав сводного отряда входят работники подчиненных линейных отделов и подразделений Управления. Бойцы были отобраны из числа добровольцев, которые готовы нести службу в районах проведения антитеррористической операции. Правоохранители в составе фильтрационных групп будут отрабатывать железнодорожную станцию Красный Лиман Донецкой области, а также сопровождать пригородные электропоезда до ст. ст. Славянск, Святогорск, Северск, Северодонецк.
Все сотрудники хорошо подготовлены и владеют навыками огневой и физической подготовки. Отряд полностью экипирован форменной одеждой, средствами индивидуальной защиты, связи, а также обеспечен продуктами питания.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
19:33
Вчора
17:45
Вчора
16:45
Вчора
15:30
Вчора
13:43
Вчора
Спецтема
Оголошення
00:00, 12 січня 2016 р.
12:53, 14 березня
02:07, Вчора
live comments feed...
Коментарі