07:21, 27 грудня 2014 р.
В г. Славянске состоялся прием граждан начальником ГУМВД области.
В ежемесячный график начальника Главного управления МВД Украины в Донецкой области генерал-майора милиции Вячеслава Аброськина включены рабочие встречи, выездные совещания и встречи с гражданами. 25 декабря в г. Славянске состоялся прием руководителя, на котором 17 человек обсудили свои проблемы и заручились поддержкой руководителя в их скорейшем решении.
Вячеслав Васильевич принимал граждан в течение двух часов, поэтому он
имел возможность выслушать всех, кто пришел к нему со своими вопросами. Каждому, кто обратился, было уделено должное внимание.
Вопросы, с которыми пришли люди, были разного характера: о невыплате заработной платы, о затягивании расследований уголовных производств и даже жалобы на соседей по дому. Были обращения и действующих сотрудников милиции по поводу перевода на новое место службы.
Как отметил генерал – майор Вячеслав Аброськин, такие
выездные приемы дают возможность не только узнать о проблемах людей и помочь в их решении, но и услышать о том, насколько население оценивает работу правоохранителей. Руководство милиции готово к открытому диалогу с общественностью, потому что в современных реалиях важнейшим критерием оценки деятельности стражей правопорядка является общественное мнение граждан.
Пресс – служба Славянского ГО ГУМВД Украины
в Донецкой области
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
20:17
Вчора
19:02
Вчора
17:13
Вчора
16:15
Вчора
15:06
Вчора
14:05
Вчора
13:15
Вчора
Спецтема
Оголошення
00:00, 12 січня 2016 р.
11:31, 10 січня
11:31, 10 січня
11:31, 10 січня
11:31, 10 січня
live comments feed...
Коментарі