
13:00, 24 лютого 2015 р.
Пенсии жителям Дебальцево выплачены в полном объеме
Об этом сегодня во время брифинга в Краматорске сообщила и.о. начальника главного управления Пенсионного фонда Украины Наталия Рад.
Она отметила, что в настоящее время задолженности по выплате пенсий жителям Дебальцево нет, так это город пока не входит в перечень населенных пунктов, где органы государственной власти не осуществляют свои полномочия.
Вместе с тем, подчеркнула Наталья Рад, если Правительство включит Дебальцево в такой перечень, людям необходимо будет переоформлять свои пенсии на свободной территории государства, как это уже делали жители ранее оккупированных населенных пунктов.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
10:20
Вчора
14:26
7 березня
10:15
7 березня
09:30
7 березня
ТОП новини
Спецтема
Оголошення
00:00, 12 січня 2016 р.
15:05, 1 березня
9
13:28, 1 березня
05:36, Вчора
Коментарі