• Головна
  • Славянские спортсмены отметились на чемпионате Украины по хортингу
10:43, 7 квітня 2015 р.

Славянские спортсмены отметились на чемпионате Украины по хортингу

03-04 апреля в Киеве проходил чемпионат Украины по хортингу среди кадетов и кадеток, юниоров и юниорок, мужчин и женщин. Удачно на турнире выступили представители Славянска, воспитанники спортивного клуба «Триада».

Участие в соревнованиях приняли более 250 спортсменов со всех регионов Украины.

Удачно на турнире выступили представители Славянска, воспитанники спортивного клуба «Триада» (руководитель Безуглый Андрей Анатольевич):

I место в весовой категории до 55 кг. среди юношей 16-17 лет занял Богдан Троянов, ученик ООШ №1;

I место в весовой категории до 98 кг. среди мужчин старше 18 лет завоевал Александр Марущенко, работник СБ «Титан»;.

III место в весовой категории до 65 кг. среди юношей 14-15 лет занял Денис Тищенко, ученик СШ №1;

III место в весовой категории до 65 кг. среди мужчин старше 18 лет занял Владимир Телеус, работник СБ «Титан».

Данные соревнования были официальным отбором на чемпионат мира по хортингу, который состоится в октябре 2015 года в Польше.

Поздравляем спортсменов и тренера с удачным выступлением на соревнованиях и желаем дальнейших побед.