• Головна
  • В Славянском парке состоялся Чемпионат Славянского района по легкоатлетическому кроссу
12:16, 30 квітня 2015 р.

29 апреля в Парке культуры и отдыха города Славянска состоялся Чемпионат Славянского района по легкоатлетическому кроссу, посвященный 70-летию Победы над нацизмом в Европе и 70-й годовщине окончания Второй мировой войны в Донецкой области.

Об этом сообщает пресс-служба Донецкой ОГА.

Чемпионат открыл начальник отдела по делам семьи, молодежи и спорта райгосадминистрации Иван Костянецкий.

В командном зачете I место заняла команда легкоатлетов Былбасовской общеобразовательной школы;

II место - Богородичанская ООШ;

III место - ООШ с. Красноармейское.

В личном первенстве 500 метров среди девушек первое место заняла - Дудник Екатерина (Былбасовская ООШ I-III ст.), II место заняла Горшкова Лилия (Крестищенская ООШ I-III ст.), III место заняла Бегян Сусанна (Сергеевская ООШ I-III в.).

На дистанции 1000 метров среди юношей I и II место заняли ученики Былбасовской ООШ I-III ст. - Шаламов Евгений и Шандура Михаил. Третье место досталось ученику Новониколаевской ООШ Мазур Максиму.

Участники и призеры награждены грамотами и кубками отдела по делам семьи, молодежи и спорта райгосадминистрации.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію