• Головна
  • Знай наших! Команда Славянского района стала победителем Чемпионата Донецкой области по мини-футболу
13:18, 8 травня 2015 р.

В Красноармейске состоялись финальные соревнования Чемпионата Донецкой области по мини-футболу среди команд мужчин сельских районов в программе «областных сельских спортивных игр-2015», посвященных 65-летию образования ФСО «Колос» и 70-летию Победы над нацизмом в Европе.

Всего в этих соревнованиях приняло участие 14 команд сельских районов Донецкой области. Победителем Чемпионата стала команда Славянского района, которую представляли игроки Черкасской поселкового совета, на втором месте - команда Великоновоселковского района, на третьем - команда Артемовского района.

Команды-победители и призеры этих соревнований награждены кубками, а игроки грамотами и медалями.