
14:46, 18 травня 2015 р.
Перекрёсток на въезде в Славянск продолжают благоустраивать. Пришёл черёд ещё одной стелы
Сегодня Славянск стал ещё на немного красивей. Усилиями общественной организации "Славянск=возрождение", при финансовой и материальной поддержке оо "Честь имею " и компании "Добробуд" обновлена стела-указатель, стоящая на перекрёстке Славянск-Семёновка, который больше сильно пострадал во время боёв год назад.
Стелу осмотрел и исполняющий обязанности мэра Олег Зонтов. Он заметил, радостно, что благоустройство города продолжается, причём ударными темпами. Это значит, что город движется в правильном направлении, к миру и процветанию, благодаря жителям с активной гражданской позицией.





Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
18:30
Вчора
16:23
Вчора
13:56
Вчора
11:00
Вчора
Спецтема
Оголошення
13:44, 30 травня
10:54, 5 червня
15:21, 29 травня
11:31, 5 червня
Коментарі