• Головна
  • Более 400 украинцев - в плену террористов на Донбассе, еще более 30 находятся за решеткой на территории России
13:31, 19 травня 2015 р.

Более 400 украинцев - в плену террористов на Донбассе, еще более 30 находятся за решеткой на территории России

За решеткой в России и в плену у террористических организаций "ДНР" и "ЛНР", которым активно помогает РФ,  находится более 400 украинцев.

Об этом заявил президент Украины Петр Порошенко во время совместной пресс-конференции с Федеральным канцлером Германии Ангелой Меркель в Берлине, передает День.

По словам Порошенко, на сегодняшний день в плену террористов на Донбассе находятся более 400 граждан Украины.

Он также сообщил, что сейчас более 30 украинцев находятся за решеткой на территории России

"Мы настаиваем и подчеркиваем, что Минск должен быть выполнен безусловно, и наши граждане должны быть в ближайшее время освобождены, включая и освобождение из застенков Героя Украины, народного депутата, члена ПАСЕ Надежды Савченко", - подчеркнул президент.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Славянск #новости #пленные #Россия #террорист #ДНР #ЛНР
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити

Коментарі

Оголошення
live comments feed...