
09:45, 11 червня 2015 р.
За время АТО 582,3 тысячи пенсионеров Донецкой области покинули места своего проживания, 75% из них остались в пределах родного региона
Главное управления Пенсионного фонда Украины в Донецкой области информирует о непрекращающейся работе с переселенцами по переводу с неподконтрольной территории пенсионных дел и восстановлению пенсионных выплат.
По состоянию на начало июня в целом профинансировано 22,0% от общей месячной потребности на выплату пенсий. Финансирование пенсий в населенных пунктах на подконтрольных украинской власти территориях осуществляется в соответствии с утвержденным графиком.
Территориальными управлениями Фонда продолжается работа с переселенцами по переводу с неподконтрольной территории пенсионных дел и восстановлению пенсионных выплат.
Общее количество пенсионеров, которые сменили фактическое место жительства в связи с проведением антитеррористической операции по последним данным составила 582,3 тысячи, в частности, в пределах Донецкой области 439,7 тысяч человек (89,0 тысяч пенсионеров сменили место жительства неоднократно).
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
17:00
Вчора
14:13
Вчора
ТОП новини
Спецтема
Оголошення
00:00, 12 січня 2016 р.
10:32, 17 червня
09:36, Вчора
9
15:47, 18 червня
live comments feed...
Коментарі