
12:36, 3 липня 2015 р.
Славянская городская КДЮСШ просит помощи в ремонте спортивного зала
Лето в самом разгаре. Продолжаются летние каникулы и городская комплексная детско-юношеская спортивная школа, отправив своих воспитанников на каникулы, проводит ремонт спортивного зала, расположенного по ул. Свердлова 59.
Объединенными усилиями спонсоров и администрации спортивной школы было приобретено более 280 литров краски, цемент, шпаклевка, кисточки и валики. Силами работников подштукатурены и покрашены стены и пол спортивного зала, наведена разметка. Зал заметно преобразился и готов с сентября возобновить свою работу.
Следующий этап работ – шпаклевка и покраска раздевалок, служебных и административных помещений.
В дальнейших планах – ремонт ступенек на крыльце центрального входа в спортивный зал.
Напомним, что в марте, при финансовой поддержке международного благотворительного фонда «Каритас Украины» в спортивном зале городской комплексной ДЮСШ» (ул. Свердлова, 59) был демонтирован бетонный аварийно-опасный козырек и установлена современная легкая металлоконструкция; старые деревянные входные двери заменены на современные металлопластиковые, а также вставлены 11 стеклопакетов.
Проведенные работы существенно улучшили тепло-эффективность спортивного зала, обновили внешний вид. Но сделать надо еще немало.
Администрация КВУЗ «Городская КДЮСШ» призывает всех неравнодушных граждан, благотворительные организации и предприятия, по возможности, оказать посильную помощь в ремонте спортивного зала.
Мы уверены, что, только приложив совместные усилия, у наших детей и в дальнейшем будет возможность заниматься любимым видом спорта.
Отдел по делам семьи, молодежи физической культуры и спорта Славянского городского совета
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
ТОП новини
Спецтема
Оголошення
09:38, Вчора
09:00, 8 липня
19
20:09, 6 липня
19:02, 5 липня
91
21:08, Вчора
live comments feed...
Коментарі