
11:27, 6 липня 2015 р.
Глава Донецкой военно-гражданской облгосадминистрации Павел Жебривский принял участие в митинге на Карачуне
5 июля на горе Карачун состоялся митинг к первой годовщине освобождения от пророссийских бандформирований Славянска и Славянского района Донецкой области.
В митинге, который проходил возле памятного знака на месте гибели украинских воинов-освободителей, приняли участие представители областной военно-гражданской администрации, исполнительной власти города и района, военнослужащие - участники АТО, духовенство, учащаяся молодежь, представители СМИ.
Глава Донецкой военно-гражданской облгосадминистрации Павел Жебривский произнёс речь, в которой высказал слова благодарности военнослужащим, освободившим город и район.
В завершение мероприятия присутствующие поблагодарили украинских военных за мирное небо и возложили к мемориалу венки и цветы.













Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
15:12
Вчора
09:48
15 серпня
08:20
15 серпня
18:26
14 серпня
ТОП новини
Спецтема
Оголошення
10:36, 5 серпня
18
12:43, 3 серпня
14:57, 7 серпня
18:08, 11 серпня
Коментарі