
15:28, 9 липня 2015 р.
В Краматорске СБУ ликвидировала три нарколаборатории, где выращивали коноплю. ВИДЕО
Сотрудники Службы безопасности Украины совместно с прокуратурой и милицией в ходе спецоперации пресекли деятельность группы наркодельцов, которые выращивали каннабис в Краматорске.
Об этом сообщает пресс-центр СБУ.
Злоумышленники организовали нарколаборатории в трех частных жилых домах. Во время обысков правоохранители обнаружили в домах специально оборудованные помещения для выращивания каннабиса с необходимым оборудованием для освещения, полива, вентиляции, теплоизоляции и автоматизированного обслуживания "плантаций".
Сотрудники спецслужбы изъяли 56 кустов каннабиса, семян "элитных" сортов конопли и готовы наркотики.
Открыто уголовное производство по статьям 309 и 310 Уголовного кодекса Украины.
Продолжаются оперативно-следственные действия для установления и привлечения к ответственности всех лиц, причастных к организации нарколабораторий.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
18:37
Вчора
13:26
Вчора
12:30
Вчора
ТОП новини
Спецтема
Оголошення
00:00, 12 січня 2016 р.
10:29, 9 липня
11:03, 3 липня
13:42, 11 липня
live comments feed...
Коментарі