
07:30, 10 липня 2015 р.
За три дня функционирования новой электронной системы пропусков в зону АТО подано более 26 тысяч заявок
Более 26 тыс. граждан по состоянию на 9 июля зарегистрировались в электронной системе выдачи пропусков для пересечения линии разграничения в зоне антитеррористической операции (АТО).
Об этом на брифинге сказала пресс-секретарь Службы безопасности Украины Елена Гитлянская, передают "Украинские новости".
"За три первые дня работы уже получено более 26 000 заявок", - сообщила она.
Из-за большого наплыва посетителей работа сайта оформления пропусков на данный момент нестабильна. СБУ прогнозирует, что в ближайшее время интенсивность посещения сайта спадет, и он перейдет в штатный режим работы.
В СБУ уверяют, что оформление пропуска в электронной системе займет 3-4 дня. Сам пропуск на пересечение линии разграничения через любой подконтрольный Украине пункт въезда-выезда выдается сроком на 1 год.
Кроме электронного оформления пропусков существует также возможность подать заявку по почте или кинуть в специальные ящики, установленные на линии разграничения и на КПП.
Как известно, с 7 июля СБУ запустила электронную систему пропусков в зоне АТО, документы для получения разрешения на пересечение линии столкновения в Донецкой и Луганской областях Украины можно подавать on-line.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
18:18
Вчора
17:00
Вчора
15:18
Вчора
12:22
Вчора
12:02
Вчора
10:25
Вчора
Спецтема
Оголошення
20:32, 16 грудня
20:32, 16 грудня
20:32, 16 грудня
20:32, 16 грудня
20:32, 16 грудня
Коментарі