
11:05, 5 січня 2016 р.
Теплоснабжение в Славянске не нарушается
В связи с сильными морозами вопрос тепла в домах для жителей Славянска стоит как никогда остро. По этому поводу на аппаратном совещании отчитались начальники ПЕ "Славянсктеплосеть" и УЖКХ заверив, что тепловой режим в квартирах соблюдается.
За прошедшую неделю управлением жилищно-коммунального хозяйства были организованы ремонтные работы. По словам Дмитрия Диденко, начальника УЖКХ в Славянске, за праздничные дни, в связи с похолоданием, были кратковременные остановки по теплоснабжению. В трех домах подобные неполадки были устранены в течении 3 часов силам УЖКХ.
На сегодняшний день теплоснабжение соблюдается, тепловой режим в жилых домах соответствует норме. ТБО также вывозят своевременно.
Сергей Микитишин рассказал присутствующим, что ПЕ "Славянсктеплосеть" работает в усиленном режиме, все объекты с теплом. С учетом порывов в городе, горячая вода временно не подается в Детскую поликлинику, Славянский родильный дом и Городскую больницу (бывш. больница Ленина).

Диденко

Микитишин
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
17:39
Вчора
09:01
Вчора
20:34
12 грудня
19:04
12 грудня
18:10
12 грудня
17:10
12 грудня
Спецтема
Оголошення
06:14, 10 грудня
06:14, 10 грудня
14:47, 9 грудня
Коментарі