• Головна
  • Славянские спотсмены виграли медали на Кубке Донбасса по греко-римской борьбе
15:15, 18 травня 2017 р.

Славянские спотсмены виграли медали на Кубке Донбасса по греко-римской борьбе

С 12 по 14 мая в Константиновке состоялся XIV открытый традиционный Всеукраинский турнир «Кубок Донбасса» по греко-римской борьбе среди юношей, посвященный памяти Вепренцовых М.И. В соревнованиях приняли участие и спортсмены из Славянска.

В соревнованиях приняли участие 100 спортсменов из 10 городов Донецкой области и Луганской областей.

Славянск представляли борцы КЗ «ДЮСШ города Славянская», которых тренирует Виктор Агамирьян.

По результатам проведенных встреч спортсмены г.Славянска завоевали 1 серебряную и 2 бронзовые медали.

Серебряным призером стал Соловьев Давид (в / к 24 кг.) бронзовые медали завоевали приходных Александр (в/к 24 кг) и Росомаха Александр (в/к 47кг).

Поздравляем спортсменов и их тренера с успешным выступлением на соревнованиях и желаем дальнейших побед!

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію