
14:25, 23 жовтня 2018 р.
Жителей пос. Мирный просят погасить задолженность по воде, иначе им грозит отключение

24 октября с 9:00 до 16:00 по адресу ул. Юбилейная (здание поселкового совета), будет осуществляться прием абонентов для сверки платежей за полученные услуги по водоснабжению и водоотведению.
Коммунальное предприятие "Славгорводоканал" обращается к жителям с убедительной просьбой погасить имеющиеся задолженности за услуги по водоснабжению и водоотведению до 23.10.18.
В случае неоплаты, предприятие грозит отключить частный сектор от водоснабжения, а водоотведение в многоэтажных жилых домах будет прекращено путем тампонирования канализационных стоков прибором «Спрут», без проникновения в квартиру абонента.
24 октября жители смогут осуществить при помощи банковской картой по терминалу, расположенному по ул.Юбилейная, 38.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
09:20
Вчора
17:33
23 травня
15:32
23 травня
13:49
23 травня
ТОП новини
Спецтема
Оголошення
10:56, Вчора
9
10:56, Вчора
live comments feed...
Коментарі